Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.04.2004, 17:16
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего не на миллион. У меня при 1ой Б-ти тоже кровило(+)

Я тоже было решала что это всё... Но через неделю Узи прижившийся плод показало.. Между прочим у моей маму при Б-ти мной так же совершенно как и утя было.. И кусочки были и кровило прилично.. Бабушка моя маму уговаривала сходить чистку сделать, говорила " Галь, а вдруг это ручки и ножки выходят?!!" Боялась, что урод родится без рук без ног.. Хорошо что моя мама не повелась на енти ужастики, а то я б не сидела тут и не общалась с вами.. Хочу заметить, что ручки и ножки у меня на месте, с мозгами и внешностью тоже все в порядке :-) Так что погодите еще заупокойную петь.. Сходите на УЗИ к хорошему специалисту.. И еще.. При таком стечении обстоятельств НАСТОЙЧИВО СОВЕТУЮ ЛЕЖАТЬ В ЛЕЖКУ.. Моя мама меня вылежала, а я вот свою дочу вылежала :-)Лежите , не вставайте, пока все не успокоится и не перестанет кровить.. А как перестанет ,то переждите еще пару дней и аккуратненько съездите на УЗИ (без встрясок , беготни и падений) А врача сейчас и на дом можно вызвать.. НО нельзя чтоб он "там" копался, это спровоцировать выкидыш может на ранних сроках, особенно если ситуация не стабильная.. Да если честно и не знаю чем доктор может помочь.. Только если Дюфастон для поддержки плода выписать и справку с постельным режимом для работы.. УДАЧИ!!
  #32  
Старый 05.04.2004, 20:20
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня тоже

У меня тоже были месячные во время беременности. И ещё тест отрицательный результат показывал...
  #33  
Старый 05.04.2004, 20:30
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Света-лане

Советовать ничего не могу. Просто расскажу, как было у меня. На 7 неделе тоже начался выкидыш. Как назло в субботу, а врач только по будням. Но она мне сказала, что в случае кровотечения лучше сначала к ней приехать. Я решила ждать до понедельника. В воскресенье вышло плодное яйцо. Целое. Но пустое, т.е. без эмбриона. Я его поместила в баночку и в понедельник поехала к врачу. Она сделала УЗИ и сказала, что все вышло, надо пропить курс антибиотиков (назначила) и по окончании кровотечения к ней. Через 5 дней я приехала, она сделала повторное УЗИ и сказала, что нужды в выскабливании нет, т.е. все вышло само. Осложнений не было. Следующая беременность закончилась родами. Так что смотрите сами, как Вам поступать. Но на УЗИ к грамотному специалисту следовало бы. на мой взгляд.
  #34  
Старый 05.04.2004, 20:53
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию хочу вас успокоить немного

в москве сейчас врачи СРАЗУ на чистку не отправляют, сначала делается осмотр, если врач видит, что есть что сохранять вам предлагается чистка или стационар на сохранение. Причем врачи сами более положительно смотрят на тех, кто стремится сохраниться. У меня был подобный опыт некторое время назад.

Что вам следует сделать, не идти в ЖК, а вызвать скорую и попросить отвезти в хорошую больницу. Советую 51-ю на Вавилова. Там отличные врачи, хорошие условия по полису. просто так чистить не будут, даже если увидят, что шансов мало сохранить все равно попытаются. Сделаете хорошее узи там. Посмотрят не осталось ли чего в матке ( в случае выкидыша) или может просто отслойка пошла, а куски - это сгустки крови. Мне врач так и говорил кусочки это еще не 100% выкидыш, это даже хорошоо, потому как кровь идет медленно и успевает свернуться в сгустки, значит отслойка идет но небольшая.

Вобщем в больницу вам нужно там и порешите что делать сохранять или чистить. Ведь чистка в случае остатков в матке тоже нужна иначе возможно заражение.

Удачи вам! Самое главное прекратить бесполезные метания и ехать в больницу.
  #35  
Старый 06.04.2004, 04:03
Светлана Кулакова Светлана Кулакова вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 122
Светлана Кулакова
По умолчанию

О, один в один. Только плодное яйцо я выкинула. Сегодня съезжу на узи. Так вроде, после выхода яйца, болеть перестало и кровь, как в конце месячных, просто со слизью.
Девчата, спасибо вам всем.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger