Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.04.2004, 08:29
margosha margosha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 333
margosha
По умолчанию Нельзя: Можжевельник до 16 недель точно +

расслабляет матку! Мяту какую-то одну нельзя, точно не помню какую.
Цитрусовые можно, хвойные большинство можно. Но я исследовала только аромалампы. Остальное пользовать не рискнула бы.

маша и кто-то июньский
  #12  
Старый 05.04.2004, 09:17
Аромапрактик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Противопоказания при беременности!

Ну ок
Иссоп (до 12 недель), Кипарис (до 12 недель), Корица (до 12 недель), Лаванда (до 12 недель), Майоран (до 12 недель), Мята переч. (до 12 недель), Ромашка голубая (до 12 недель), Фенхель (до 12 недель), Роза (до 28 недель), Кориандр (вся беременность), Можжевельник (вся беременность-аборт), Петрушка (вся беременность-аборт).
http://aromatissa.narod.ru
  #13  
Старый 05.04.2004, 10:49
гала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за информацию, но я читала что лаванда безопасна на любом сроке?!
  #14  
Старый 05.04.2004, 11:37
Аромапрактик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если уже применяли...

Не стоит беспокоиться, вы же не пользовались как лекарственным средством. Нюхали? Хочу предупредить, что очень много литературы по вопросам ароматерапии, будьте бдительны, нет цензоров и каждый автор пользуется своими источниками информации. Я придерживаюсь классиков, т.е. людей опытных, которые посвятили чуть ли не половину своей жизни этим вопросам, в данном случае Леонова Н.С, профессор, д.м.н. посвятившая 35 лет изучению ароматерапии, пользовалась первоисточниками и практиковала ароматерапию в разных странах, где была собрана ценнейшая информация.
http://aromatissa.narod.ru
  #15  
Старый 05.04.2004, 17:07
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот! я тоже когда прочитала что многие масла противопоказаны, даже от Деклеора отказалась, перестала ходить к косметологу на эту косметику. Пользовалась только кремом от растяжек, он у них спец. рекомендовался для беременных. Растяжек вообще нет.
  #16  
Старый 06.04.2004, 11:03
гала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо за ссылочку!

  #17  
Старый 06.04.2004, 11:20
Аромапрактик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для всех индивидуально!!

Не только для каждой проблемы существует масло, но и для каждого индивидуально, учитывая его конституциональные и физиологические особенности, с учетом всех заболеваний и противопоказаний. От целлюлита существует несколько видов масел, лучше всего они работают в композициях из нескольких видов, подобранных с вышеуказанным учетом. Для регенерации также.
Всего наилучшего!
http://aromatissa.narod.ru
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger