Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 01.04.2004, 04:23
Синтия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влада,спасибо за совет прихватить рубли!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 01.04.2004, 08:35
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха! Я улетала из Нью-Йорка 17.09.01, честно выложила все из карманов, в том числе и зажигалку. Тетя-контролерша минут 15 общалась по телефону с начальством, выясняя, что с ней делать. Я уже обеими руками махала - черт с ним с этим "Крикетом") Забрали. Точно такая же спокойно прошла рентген в дамской сумочке у мамы) Да, а обувь тогда еще не просили снимать
  #73  
Старый 01.04.2004, 18:04
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, на какую это "просветку" вы собираетесь затаскивать багаж при прилёте? У вас там что, контрабанда? Идите себе спокойно через зелёный коридор и катите свой чемодан на колёсиках. Я больше чем уверена, что никому до вас никакого дела не будет, чтоб багаж просвечивать.
  #74  
Старый 02.04.2004, 15:28
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так Вам шашечки или ехать?

Прошли же в конце концов без особой очереди... А то - посмотрите еще раз в топик - некоторым предложи - не пойдут без очереди из принципа. Может народ стесняется? А вообще - говорю тихо и упрямо, надеюсь, что в последний раз - если попросить по-человечески, то и отнесутся по-человечески, а если ожидать чтения мыслей и каких-то немыслимых движений души от незнакомых людей, то разочарований в человечестве в-общем и пассажирах Шереметьево в частности не миновать.
  #75  
Старый 05.04.2004, 13:06
Miriam
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Spokoino, vse budet horosho.

Ochen sovetuyu vsyat s soboj ne sumku, a nebolshoj rukzak, chtoby ruki byli svobodny i spina ne bolela.

Propustyat li bez ocheredi - zavisit ot aviakompanii.
Ko mne otneslis ochen horosho - pustili so mnoj provozhayuschih vplot do pasportnogo kontrolya, potom za ruchku otveli k okoshku dlua VIP, potom v samolet zapustili samyh pervyh. Ya letela s dvumya detmi, bez malogo 2 i polnyh 4 goda.

V samolete stuardessy po moej prosbe myli detskuyu butylku s soskoj, nalivali po mere nadobnosti v nee sok s vodoj popolam, ostavalis s detmi, kogda mne nuzhno bylo vyjti. Kolyasku pritaschili pryamo k vyhodu iz salona samoleta.

Ot pasportnogo kontrolya do portalov idti sovsem nedaleko.


Udachi.

Sorri za translit.
  #76  
Старый 05.04.2004, 15:26
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот, пришел муж и научил пользоваться клавой

Сорьки, я не поняла, что в Ш-2 вы как раз прилетаете
Это мы еще не пробовали. Но вот что я видела,когда
там была - эскалатор работает и лифт тоже.
  #77  
Старый 05.04.2004, 15:30
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неужели?!!

И в округе не было телевизионщиков с камерой, а эскалатор не был на "пробном пуске". Кстати, какой лифт имеется ввиду? Он же вне "таможенной зоны" или я путаю?
  #78  
Старый 05.04.2004, 15:44
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Мирьям, я поняла, Вы уже на месте. Позравляю.
  #79  
Старый 05.04.2004, 18:01
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эээ. Я ж говорю, я была там на пути "туда", а не обратно.

А путь "туда" в глазах деушки с двумя детьми, крупногабаритным багажом и многочисленной мелкокалиберной ручной кладью был только что розами на усыпан.

Подъехали мы, значит. Стоит толпа носильников с тележками по сто рублей, старательно загораживающих такие же тележки за бесплатно. Тележку мы не взяли, поскольку основная кладь и так была на колесах. Зашли на первый этаж всей толпой. На второй этаж добирались частично на эскалаторе, частично на лифте, поскольку с коляской на эскалатор не пустили. На втором этаже прошли какой-то пропускной пункт, вероятно, таможню, причем вместе с родителями, которым там вообще-то было не положено там находиться. Потом билетный контроль, на который нас провели без очереди. И опять пустили провожающих. Дальше очередь на паспортный контроль, уже без багажа. Тетя повела нас к свободному окну в обход немаленькой очереди. Собственно, это было никому не во вред, нормальных людей в том окошке не обслуживали все равно. Чуть-чуть пришлось подождать, минут 5, наверное.
Родителей на этот этап решено было не брать, а так вплоть до окна они могли нас провожать.

Потом очередная просветка и прозвучка перед посадкой. И зал ожидания с креслами, которые были ни к чему, потому как Ванька бегал как заведенный, а я за ним. Кстати, вот еще самолетный совет - носите деньги-документы в поясной сумочке, а всякие бутылки-памперсы можно не слишком над ними трясясь бросить куда-нибудь и в перманентную погоню за ребенком с собою не брать. Заставлять ребенка сидеть при сумке нехорошо и для ребенка и для нежных ушей окружающих, а сами понимаете, тяжелая сумка на данном этапе жизни вам не поможет, скорее наоборот. А потом вообще без проблем, опять без очереди, по недлинному коридорчику в самолет. Главное не забыть памперсы
  #80  
Старый 05.04.2004, 18:02
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пасиба! -

-
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger