Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.04.2004, 04:34
Светлана Кулакова Светлана Кулакова вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 122
Светлана Кулакова
По умолчанию

Вот и у меня кровотечение достаточно обильное. За вчера одну прокладку промочило. Так вроде не капало, но после пописькинья промакнешь туалетной бумагой, а там прям какие-то кусочки... маленькие... Да я еще, зараза, у гинеколога уже 2 года не была, все не когда, работа, работа... Так хочется малышика...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.04.2004, 04:39
Светлана Кулакова Светлана Кулакова вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 122
Светлана Кулакова
По умолчанию

Вот этого я и боюсь! Если к врачам попадешь - то кобздец, залечат. Может оно и лучше будет, если так, по природе.
<br> У меня как-то странно. Сам живот не болит, но болит спина (поясница) причем ближе к бокам и спереди со стороны придатков. Что за фигня? Короче, пару дней продержусь, а там видно будет. Я как представила, что к врачу прийду... Если у нас та же участкова, что и 2 года назад, то чистка - это самое мило, что будет сделано (причем прям у нее в кабинете).

<br>Почему-то у меня такое чувство, что все будет хорошо.
  #13  
Старый 05.04.2004, 04:41
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне

в Москве никакую чистку не делали, зачем, если в большинстве случаев само все выходит. Если темп повышается и кровотечение очень сильное непрекращающееся-тогда наверное это необходимая мера, а так-лишнее вмешательство в организм.
Брали кровь через день неделю наверное(сама приезжала в лаб., но принимали сразу, не ждала) и два раза делали внутривагинальное УЗИ-в первый день кровотечения и уже на 8-ой - когда кровотечение закончилось.
  #14  
Старый 05.04.2004, 06:35
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для начала

вам нужно выяснить, маточная ли беременность, потому что если в трубе, то вам должны назначить препараты "рассасывающие" беременность, чтобы избежать вмешательства.
Нужно сдать кровь. И сделать УЗИ внутривагинально.
Если кровотечение не остановится за неск дней, а будет продолжаться, как затяжные месячные(может быть от 7 до 10 дней)-выкидыш скорее всего, то на 4 день должно быть уже лучше, а к концу 10 дня или раньше полностью прекратиться.Нужно сделать контрольное УЗИ. И все это время нужно через сутки сдавать кровь на ХЧГ, он должен упасть до кажется 30, тогда у вас все нормально.
Если в промежутке до след мусячных подниматся темп-ра, будут боли или начнется снова кровотечение, то нужно к врачу срочно.
Сумбурно написала, но сама через это прошла неск месяцев назад.
  #15  
Старый 05.04.2004, 06:44
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы обязательно оставляйте(не выбрасывайте)

эти кусочки, если они на прокладке, они могут пригодиться для исследования.
  #16  
Старый 05.04.2004, 07:57
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда у меня случился выкидыш у меня не просто кровило. За пару часов я израсходовала 4 прокладки Super+! Буквально с унитаза встать не могла. При это живот не болел. Но побаливала грудь. <br>
Делали чистку. :-(<br>
Через год снова забеременнела - все отлично :-)
  #17  
Старый 05.04.2004, 09:53
Светлана Кулакова Светлана Кулакова вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 122
Светлана Кулакова
По умолчанию

Ну, все. Сомнений нет - это ОНО самое :-(
<BR> И куски вываливаются, живот заболел, как при месячных, и прокладки только так отлетают. :-( Жаль, очень жаль... одно хорошо - еще ни кому не похвасталась. А к врачу все равно идти не хочу. А со стороны яичников должно болеть или это что-то не так?
  #18  
Старый 05.04.2004, 10:29
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сходи на платное УЗИ

Пусть скажут, что произошло. Но можно и просто пару дней отлежаться. Бегом ко врачу - если температура, усиление кровотечения или еще какая-нибудь хрень. И еще - не переживай, скорее всего плод был нежизнеспособен, следующая попытка может быть очень удачной (а вообще количество выкидышей на ранних сроках намного больше, чем известно, потому что часто происходит вместе с "первыми" месячными, а потом проходит практически незамеченным).
  #19  
Старый 05.04.2004, 11:27
Светлана Кулакова Светлана Кулакова вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 122
Светлана Кулакова
По умолчанию

Да, я так же рассуждаю. Причем меня насторожило еще пару дней назад, что я не проснулась в 5 утра в туалет, как это было последние две недели, и не тошнило (хотя уже было подташнивание, не сильно, т.е. не до рвоты, но чувствительно). Такая тишина, что я даже удивилась. А тут началось :-( Муж расстроился. Мы хоть не так чтобы специально, но не против. <br>
ps. Извините за подробности, такой кусок вывалился :-( см 15 в длину и толстый см на 5... малышик, малышик, что тебе не понравилось? :-( :-( :-(
  #20  
Старый 05.04.2004, 11:58
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не описАлись см 15 в длину? У меня был выкидыш на 7 ой неделе было что-то в разы меньшее..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger