Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.12.2004, 21:49
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию причем не только на этом форуме :) на семье тоже :)

он и оттуда посты цитирует вот настолько человеку безразлично, представляете....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 11.12.2004, 22:58
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Мне просто понравился текст. необычная параллель. Решил поделиться с милыми людьми...

AleXXX <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main">мой сайт </A>
  #13  
Старый 11.12.2004, 23:05
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

А мне по-прежнему по барабану, кто у вас президентом будет... Знаете, когда люди отвечают на любой вопрос тут, им абсолютно безразлично, например, сделает данная дамочка аборт или минет... Их это никак не касается. Тут также... Просто высказывается точка зрения. А что один - урод, а второй - дурак это и ежу ясно. Вот и выбирайте...

AleXXX <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main">мой сайт </A>
  #14  
Старый 12.12.2004, 05:04
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

упс.. я не на Украине, сори и мало интересуюсь тем кто в моей-то стране лидер, не говоря уже про другие страны а вот типажи в форуме прикалывают почему я собсно и завела разговор - что пишут - что на все наплевать с высокой колокольни и что события 91 года знаменательны тем, что собака или кошка там чья-то обгадилась от выстрелов - ну просто крутизна.. а с другой - плодят и плодят топики
  #15  
Старый 12.12.2004, 06:11
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне странен Ваш вопрос даже с точки зрения неполитизированого обывателя) В СМИ события на Украине сейчас идут центральной темой. И это правильно, Украина - наш ближайший сосед и вообще пока еще гос-во имеющее определенную роль в Европе. Кроме того, не было бы разностороннего освещения - были бы домыслы и слухи. У населения эта тема центральной, конечно, не является), но затрагивает, поскольку среди нас много украинцев и людей имеющих там родственников и знакомых. К тому же, глядя на оранжевую толпу, людям сразу вспоминается ГКЧП и БД, в основном это реакция типа:"Ну, и дураки же мы были!" Только у нас хоть страна пополам не раскалывалась...К тому же ясно, что существенной разницы между кандидатами нет, а Ю. накапливает антипатии, являясь зачинщиком беспорядков.
  #16  
Старый 12.12.2004, 16:45
Сколько можно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,во-первых Украина ни на что не раскалывается,а это все русские горе-политтехнологи напридумывали на всяк случай,если их кандидат(Я)будет проигрывать.Кстати,сами вы очень близки к расколу,читайте собственные сми(ну,только не те,что кремль пасет).Во-вторых,именно есть существенная разница между Ю.и Я.,иначе чего б кремль так бесился из-за проигрыша своего ставленника?И третье-вы абсолютно не в теме,ибо знали бы,что никаких беспорядков Ющенко не организовывал и антипатия к нему не накапливается,а наоборот,число его преверженцев еще больше ,нежели до выборов.А ваши сми естественно говорят и пишут перевернув с ног на голову все.И вообще,не надоело ли вам все это?Чужая ведь страна.
  #17  
Старый 12.12.2004, 16:59
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, все хочу спросить у киевлян: доступны ли в Киеве и иже с ним другие СМИ, кроме оранжевых? В частности ТВ Москвы, востока Украины, Европы?! Просьба ответить по существу и других украинцев.
  #18  
Старый 12.12.2004, 17:58
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько нужно, столько можно). А не могли бы Вы лично ответить на вопрос: с чего Вы взяли, что Я. - кандидат Кремля. Если только потому, что оппозицию финансирует Запад - то это, извините, глупо. Для нас Что Ю., что Я. - одно и тоже только в профиль))А наши СМИ пишут, кто во что горазд, а выводы мы делаем сами. Дублирую вопрос:*Кстати, все хочу спросить у киевлян: доступны ли в Киеве и иже с ним другие СМИ, кроме оранжевых? В частности ТВ Москвы, востока Украины, Европы?! Просьба ответить по существу и других украинцев*.
  #19  
Старый 12.12.2004, 23:23
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где-то доступны, где-то нет

Насчет западной Украины не скажу - не знаю. На востоке я видела ОРТ, ТВЦ, НТВ. РТР почему-то не ловилось (нынешним летом во всяком случае). Но новостных наших программ я лично в ТВ-сетке не нашла. Т.е. в часы, когда у нас идут наши новости, там идут украинские. Из европейских каналов видела Евроньюс. В Крыму еще турков ловят, и, кажется, каких-то немцев. Вообще, восточные украинцы о российской жизни знают намного больше, нежели мы - о жизни украинцев. Что и не мудрено - у нас никакие украинские каналы не транслируют и газет не выпускают, тогда как наши СМИ на Украине вовсю продаются, только дорого и с украинским уклоном.
  #20  
Старый 13.12.2004, 02:49
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в Интернете слабО что ли посмотреть? Может причина в том, что просто лень?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger