Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.01.2005, 11:30
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скидка совсем кончается. Если пойдете в ГУМ,

как зайдете внутрь помещения и направо. В Пассаже возможно уже все убрали.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 27.01.2005, 21:06
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так присобачиваю свежеотснятые фотки. Там какие-то пятнышки. Муж настаивал на версии - блики. Я - на версии - привидениятиребарабашки. Сошлись на том, что пылинки на объективе. На фотке с боку котенка спереди выглядит короче, чем с зади. Но это не так! Чес слово. Просто я волновалась и закрутила ее назад. А перефотографировать муж не стал :-(

А вот и фихх... разбежалась. не выходит каменный цветок. А муж уже спит. Кто-нить знает, как уменьшить фотку?
  #43  
Старый 28.01.2005, 07:01
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама вчера так же колотилась с фотками. Значит так. В любой программе. Откываете файл, "сохранить как", "свойства", и там шкала качества. Выбираете поменьше. Сохраняете под другим именем. У меня получилось именно так. Ждем-с!
  #44  
Старый 28.01.2005, 07:22
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вечером теперь. Фотки дома остались ;-) (-)
  #45  
Старый 28.01.2005, 07:27
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тады до понедельничка. У меня интернет на работе. а я мож в ГУМ схожу. Продолжение следует.
  #46  
Старый 28.01.2005, 08:14
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А "мой" список магазинов ни на какие мысли не навел?(-)
  #47  
Старый 28.01.2005, 08:52
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем, проблем-то нет, только время нужно дополнительно и временами обидно, что для всех эта модная одежда есть, а на меня нет! Потому что для "пышных форм" шьют нечто совсем нейтральное, вне времени и моды, ну, или если мода становится более-менее признанной, отстают года на два. Все, что на Пражской-Южной-Чертановской-Варшавской, давно изучено и оценено. Там в основном и одеваюсь. Иногда на Измайловском Парке - Семеновской, после работы. Вот с удивлением увидела адрес Лешар в доме через один где я работаю. Ни разу не видела ни вывесок, ничего. В обед сгоняю, доложусь. А с интеренет-магазинами и каталогами не дружу - не могу без примерки. А списочек отпечатала и припрятала, буду пользоваться при случае! Спасибо!
  #48  
Старый 28.01.2005, 09:05
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Погоди бежать! там не все адреса "живые" нужно звонить сначала. Я вот так и звонила. Тоже нашла что поближе от работы. Нужно было на НГ корпоративную вечеринку срочно что-то купить.

Мне там наоборот что-то больно молодежное показалось. И купила кофточку вот ту, что фотку пыталась привесить.
  #49  
Старый 28.01.2005, 11:42
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Расскажите плз как найти "Остатки сладки"(-)

  #50  
Старый 28.01.2005, 13:33
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отчет по Лешар

Сходила в Лешар. Интересно, что в этом здании я два года обедала, и ничего не знала о магазине - вывесок нет, это потому, что они в основном работают с оптовыми клиентами. Но покупателей с улицы тоже пускают, это порадовало! Надо только с проходной звонить. Сейчас, ессно, зимний ассортимент, в целом понравился. Одежда вплоть до купальников. Мою проблему так и не решили - на большую грудь без жо... простите, попы, подобрать что-то оч сложно. Все равно купила, свой стандартный набор - брючки стрейч, блузку совершенно нейтрального цвета и фасона (так, на сменку)и трикотажный пиджачок без воротника. Его купила только потому, что трикотаж немного на груди растягивается, и на талии и на попе не висит колом, а больменее по фигуре получается. Вся покупка обошлась 135 еврей. Марина Ринальди, я к тебе больше не приду!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger