Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.02.2005, 07:38
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Требуется няня для девочки 3,5 лет.

Проживание: м.Коньково

График работы: свободный (условия по телефону)

Требования: Женщина от 40 лет, мед.образование (желательно), московская прописка, высш. обр., опыт работы с детьми, доброе сердце (обязательно!)

Звонить: после 20.00 до 22.00 (строго)
Дом.телефон 429-68-21 (Наталья, Владимир)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 18.02.2005, 00:33
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня извините, но зачем Вам няня с высшим образованием? Такая, скорее всего, будет себя чувствовать обделенной - как же так, она училась на врача, а тут попу заставляют вытирать. Мой Вам совет, ищите женщину добрую, и попроще, даже из глубинки. Меньше будет проблем с обидами. Вам же нужно за ребенком смотреть, а не оперировать на дому.
  #3  
Старый 18.02.2005, 07:27
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, спасибо конечно за совет, но...

Но мой ребенок ходит в садик и няня мне нужна совсем для других целей.

А разве наличие высшего образования позволяет чувствовать себя обделенной? По-моему, наоборот. тут все зависит от самодостаточности будущей няни и ее взглядов на жизнь и вообще.

И, Слава Богу, попу дочка сама уже давно умеет вытирать. Пора бы уж...

Всего!
  #4  
Старый 18.02.2005, 11:51
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ледя, выходит тебе нужна няня с двуми высшими - медицинским и педагогическим?:-))) Просто няня с высшим медицинским - это зачем?:-) А мединское училише плюс высшее - это уже перебор:-))
  #5  
Старый 18.02.2005, 12:10
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня главное чтобы эта женщина согласилась сидеть с моим болеющим ребенком и при этом ничего не боялась, была уверена в своих силах. а уж наличие мед. образования при этом желательно, но вовсе не обязательно...


я вроде бы так и написала.
  #6  
Старый 18.02.2005, 13:52
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ледя, значит эта женщина( с двумя образованиями), в промежутки, когда твоя дочь не болеет, должна сидеть без работы?
Мне кажется, что у тебя нереальные требования для няни. При таком раскладе ищи няню через агенство, с самой высокой ставкой по Москве. Потому что то же самое агенство будет обеспечивать занятость няне в свободное от работы у тебя время.
  #7  
Старый 18.02.2005, 16:10
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Степ, такое ощущение что вы уже все требования для няни тут обсудили, решили и одобрили.

я нигде не писала о занятости будущей няни для моего ребенка. Этот вопрос я хочу обсуждать лично и при встрече.

Я что-то не пойму никак - я здесь кому-то насолила что ли? Почему делают выводы, даже не спросив меня о них?

Если я допускаю неточность или с вашей опытной точки зрения вкорне неверно пишу объявление, так вы лучше подскажите, как верней, а не язвите в мою сторону.

Я впервые в жизни писала это объявление не для того, чтобы его хором обсуждали. в конце концов для этого есть аська.

Спасибо!
  #8  
Старый 18.02.2005, 17:10
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь мы и не обсуждаем Ваше обьявление. Просто Ваши требования нереальны, поэтому няня и не отозвалась.
  #9  
Старый 18.02.2005, 19:22
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем нам от няней надо одно и то же примерно. Я тебе искренне посоветовала. И еще виноватой в чем-то осталась. У меня-то есть няня, и не первая. А ты первую ищешь. А когда тебе разные мамы в один голос говорят, что требования у тебя - нереальные, ты обижаешься.
  #10  
Старый 19.02.2005, 06:52
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Незачем обижаться. Тебе же просто люди хотели помочь. Из, между прочим, хорошего отношения и сочувствия к тебе. Люди, не раз нанимавшие нянь. Что ж, я больше не буду.
<br>Няня, которая тебе нужна по описаниям, не ищет работу через форум. Тогда надо обращаться в агентство. И рассчитывать на зарплату от 500 долларов. Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger