Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.05.2004, 15:48
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию живот после родов

Родила с помощью кесарева месяц назад, а живот - как на 5-6 месяце. Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? Как его убрать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 12.05.2004, 18:42
Яна+Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я увы столкнулась.. живот чуток уменьшился, но по идее можно за чуть беременный принять.. жирок наела капитально... хотя после кесарева прошло много времени/ он у меня немного и до родов был, а теперь ужас/.. вот жду когда скоро мелкого отправлю в садик и пойду на занятия в фитнес центр.. ем не скажу что много, но и не совсм мало мало, ограничивать себя не могу почти жетско чтоб сидеть на диете..
  #3  
Старый 12.05.2004, 19:35
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тут в начале весны был топик "Качаем пресс-2"

Рекомендую найти и почитать

Однако ж месяц - это мало совсем, еще месяц можно подождать, вдруг оно само уберется.

Удачи.
  #4  
Старый 12.05.2004, 20:16
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Месяц - это мало. Посмотрите на себя когда ребенку будет полгода, вот тогда что осталось -то осталось. :-(

Только за это время не *ешьте за двоих, чтобы молока побольше было*,это только все в жир идет.

Мне лично сильно помогает избавиться от живота - бег! На тренажерах или по улице. Пресс качать я не могу - не хватает терпения, скучно. А бег... если уж вышла на улицу в спортивном виде, ничем другим заниматься уже не будешь.

При беге пресс в постоянном напряжении и жир убирается и мышцы подкачиваются.
  #5  
Старый 13.05.2004, 16:08
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кажется это он

http://www.forum.khv.ru/Framesets/Thread.cfm?CFApp=1&&Message_ID=1956540
  #6  
Старый 13.05.2004, 22:16
ANJEL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

после кесарева даже и не думай начинать качать пресс спустя месяц после родов ! месяца через 3 прокансультируйся у врача можно или нет. после кесарева вообще нужно быть очень осторожной.и то,что накапливалось в течении 9ти месяцев за пару месяцев не скинешь.
  #7  
Старый 14.05.2004, 04:50
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Пума,скажите пожалуйста,а сколько надо делать упражнений по накачке пресса в день и в течении какого времени,что-бы стал заметен результат?
  #8  
Старый 15.05.2004, 08:00
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня было 2 КС.

Из объяснений врача я для себя вывела простую вещь - можно делать то, что не доставляет неприятных ощущений. Исходя из этого посторена программа послеродовой гимнастики (в ней женщины после КС всего на день - два отстают от тех, которые после родов). День на пятый я уже делала "велосипед" без проблем, недели через две получалось поднимать обе ноги вместе, ну а через месяц уже практически все можно, без экстрима, конечно, в горный поход я бы не пошла

Однако ж индивидуально все.
  #9  
Старый 15.05.2004, 08:05
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно я скажу?

Где-то через месяц, если заниматься активно - практически каждый день где-то по полчаса. Количество упражнений - вопрос в том, каких упражнений. Я занималась по схеме 6 типов упражнений, каждое по 3 подхода по 10 (в начале занятий) - 25 (в конце месяца) повторений.

Если грубо так считать - то 6*3*20=360 повторений
  #10  
Старый 15.05.2004, 08:57
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мирьям, а какие упражнения вы делали?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger