Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.12.2003, 22:56
Аннушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тамарочка! Перечитала Ваши посты про страховку

Медкорп для малыша(я копировала когда-то)и...впечатлилась. Поэтому у меня вопрос: вы по-прежнему довольны этой компанией? Как зовут вашего педиатра (может можно как-то к нему?..)Сколько теперь стоит страховка? Есть ли такое понятие как...госпитализация в этой компании или необходимость вызова того или иного специалиста определяет личный педиатр? Можно ли его сменить в случае чего?

Буду очень, очень ждать Ваших ответов.
Искренне Ваша, Скарлетт
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 13.12.2003, 22:58
Аннушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Милые форумчане! Если кто-нибудь из вас тоже

аблюдает ребятенка в компании "Медкорп", может тоже поделитесь мнениями об этой компании?

С надеждой, Скарлетт
  #3  
Старый 14.12.2003, 00:09
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ох) Я боюсь, что мое мнение по поводу этой самой страховки - это всего лишь МОЕ ЧАСТНОЕ мнение. То есть МЕНЯ все устраивает. Но кого-то вполне может и не устроить)
Дело в том, что врач мой, как мне стало известно - не берет новых детей, у него их много, аж 80 чел, и он не успевает. Зовут его Власов Михаил Анатольевич. Но это вряд ли поможет.Просто недавно совсем одна девушка из форума оформляла страховку в Медкорпе и как раз вот и сказала, что Власов не хочет больше брать детей.
Госпитализация - легко оформляется через Ренессанс (у нас страховка в Ренессансе, Медкорп - дочерняя фирма). Вы туда позвоните - они скажут. Я в этом году отказалась от госпитализации.
До этого у меня 2 года была экстренная госпитализация в "элитные клиники".
Помните, плановая госпитализация никогда не входит в страховку!! Только экстренная.

Необходимость вызова специалиста определяет ваш врач. Но вообще это не проблема, я звонила - он вызывал) То есть по сути я решала когда мне нужен специалист ). Когда мне диспансеризацию нужно проходить - я ему так и говорю, он вызывает всех спецов, потом они по одному звонят и приезжают. Но я не знаю КАК ПОЛОЖЕНО) Я знаю, как есть у меня

Тамара Ремешевская
  #4  
Старый 14.12.2003, 02:06
Аннушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Огромное спасибо!!! Можно я еще вас немного

поспрашиваю?
1) Не подскажете ли координаты- куда звонить и к кому обратиться? 2) Мда...Расстроили Вы меня с врачем, но...может еще кого хорошего знаете там (как-то привыкла врача по рекомендации выбирать и...)3) А вы какую страховую программу выбрали?
4) И...какую клинику посоветуете (если что?)5) А УзИ правда теперь на дом привозят? 6) Сталкивались ли в дерматологом, невропатологом и иммунологом из "Медкорпа" (они нам наиболее актуальны сейчас)

Заранее спасибо, искренне Ваша, Аннушка
  #5  
Старый 14.12.2003, 07:49
Malenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Аннушка! И мы от туда же У нас педиатр Матвиенко Виктория Васильевна, мне она нравится, внимательная, милая женщина. Как педиатрдаже не могу объективно сказать о назначениях, у нас ребенок пока традионными болезнями не болел, нас мучают запоры и дитазе. А тут мы лечимся сами гомеопатией. Дюфалак, назначенный Мативиенко нам не помог. Вызывали от туда врачей: невропатолог-не понравилась(ребнок боится врачей-кричит-сразу назначили фенибут, мы его пить не стали, педиатр поддержала). Ортопед-понравилась. Аллерголог-сттандартный врач, про привики нчего путного сказать не могла. Хороший гастроэнтеролог, но он а уволилась. Вообще наш педиатр, если есть какие вопросы всегда консультируется с другими врачами.
Правда не давно была очень неприятная ситуация, сдали кровь из вены по страховке (инвитро) - сколько сил это стоило ребенку- потом позвонили и сказали, что анализ не получился - кровь свернулась. На след. год наверное буду только заключать дорговор на госпитализацию и скорую, с врачом постараюсь договориться лично. Если есть вопросы спрашивай.

Лиза (26.01.2002)
  #6  
Старый 14.12.2003, 07:52
Malenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иммунолог- там тот же аллерголог, молодая женщина, мне не очень понравилась, с дерматологом правда не сталкивалась, этим мы отдельно занимаемя. Вообщем думаю врачей таких только по рекомендации надо искать. Страховку через реннессанс оформляли. Плюс госпитализация экстренная в 37 больницу и 9. и скорая. Все вместе 900. дол
  #7  
Старый 15.12.2003, 09:47
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

1. Поищите в поисковиках, у них сайт есть собственный. А еще можно звонить в Ренессанс страхование.

2. БОльше никого не знаю из педиатров.

3. У нас сейчас - Здоровый ребенок 1.

4.Клиники - ну.. я ж там не была ) Я выбирала самые-самые НА Открытом шоссе и на маршала Тимошенко вроде.. Уже не помню названия. Эти клиники проходят по разряду "элитные".

5. Про УЗИ не знаю, раньше не привозили ) Но мне и не надо было.

6. У них есть только аллерголог и невропатолог.
Аллерголога не знаю, невропатологи вполне адекватные, без гипердиагностики.. Но и не луч света в темном царстве. Я в итоге пользуюсь услугами другого невропатолога. Но это мое личное решение ). У меня сербезные требования к невропатологу ) Я считаю, что если патологий неврологических особо нет - то к ним вполне можно обращаться. ПЭП там всякий, и пр. - это пожалуйста.

Тамара Ремешевская
  #8  
Старый 15.12.2003, 09:49
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Согласна про оротопеда, мне тоже она понравилась. И Окулист, кстати, тоже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger