Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 10.01.2005, 21:51
Настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая же отмазка? Я разносолов обычно и не готовлю, никаких 33 салата до утра точно. Но давление со стороны постоянно присутсвует. Я себя очень долго чувствовала "плохой".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 10.01.2005, 21:52
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В вам не хотелось самой, чтобы шторы эти появились? Без штор действительно очень неуютно. но это по мне
  #103  
Старый 10.01.2005, 21:53
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое давление? Кто с вас 33 салата требовал?
  #104  
Старый 10.01.2005, 21:53
Инна нехойзяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Совесть мучала. Но я старалась, к его

приходу горячий ужин. Он целый день на работе, у них там поесть нормально негде. Я целый день занималась ребенком и сидела за компом. А к вечеру у меня начиналась паническая атака по поводу того, что человек придет с работы голодный. Это расшатало нервную систему. началась депрессия.
  #105  
Старый 10.01.2005, 21:54
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Послушайте, но у меня такое впечатление, что

ваш муж с пониманием относится к вашим проблемам. Вариант 1.Наверное, он согласится и на то, чтобы ему готовил кто-то другой. Не хотите, чтобы у вас толклась кухарка, договоритесь, чтобы вам домашнюю еду на дом привозили. Подороже, конечно, будет. Но есть такие тетеньки, они на дому готовят и на мелкие фирмы привозят обеды. Им можно и заказывать что-то что вы любите. На одной из своих клиентских фирм я так обедаю - 100 рублей обед стоит. Очень вкусно, тетенька хохлушка готовит хорошо. Позвонила в дверь, отдала Вам ужин. Может, подогреть придется. А подать - могут и сами себе положить. Вариант 2: я смотрю, вы для ребенка готовите совершенно спокойно. Ну что вам стоит вместо одной грудки положить две, вместо одной картошки еще пару для мужа. Ну почему, в конце концов, он должен лучше ребенка питаться, а вы должны для них разное готовить. Пусть ест то же, что и деть, и cамой то же самое есть придется.
  #106  
Старый 10.01.2005, 21:55
Инна нехойзяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хотелось наверное.. но не до такой степени

чтобы напрягаться по этому поводу.
  #107  
Старый 10.01.2005, 21:56
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже кажется, что так, как говорит Инна, просто не бывает. В конце концов, она сама есть хочет. Не за каждым же куском она в ресторан бежит. Что, и тарелок грязных лично после себя не оставляет? и лишает себя таких удовольствий, как чай-кофе ДОМА??? я в это просто не верю. А ее послушать, так тока муж бытовые трудности и создавал...
  #108  
Старый 10.01.2005, 21:56
Настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-а, мой еще при мне (ТТТ) :-)
  #109  
Старый 10.01.2005, 21:57
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, не хотелось. потому что если бы "хотелось, наверное" то за 3 года вы бы напряглись. мужики, кстати, отсутствие штор терпеть не могут. или мне такие попадались?
  #110  
Старый 10.01.2005, 21:58
Инна нехойзяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я считаю, что не все что нормально для

ребенка подойдет для взрослого мужчины.
Мне жалко его, когда он ходит полуголодный.
Я сейчас спокойна за него, что он у мамы живет -накормлен. Сердце за него спокойно. Я не могу ему обеспечить уровень его мамы. Мама всю жизнь крутится на кухне, разносолы готовит.
А насчет тетеньки.. Не знаю. Брезгливо как-то.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger