Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.02.2004, 13:17
mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию видите ли

тут такое дело - для меня это не идентично воровству.
а ваще да, я эгоистка.
  #2  
Старый 25.02.2004, 19:10
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее - идеалистка вы. Эгоистки чужими мужьями не балуются, они любят быть первыми, единственными, любимыми, иметь все самое лучшее, а не остатки подбирать.
  #3  
Старый 25.02.2004, 21:21
mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это вы так считаете:)

я не делю остатки и не остатки. я ж не жадина:-) главное - чтоб мне хорошо было. и этим критерием лишь меряю:-)
если у мужчины после меня остается еще на 10 женщин и им всем хорошо - я только рада за него и за его женщин. особенно, если они хорошие:-)
  #4  
Старый 27.02.2004, 07:56
mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию насчет эгоисток уточнение

я имела в виду эгоисток без комплексов неполноценности, которые в первую очередь думают о себе, а потом уже - о том, чтоб быть первыми, единственными и проч.
Любимыми - это из другой оперы...
  #5  
Старый 27.02.2004, 19:17
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так если женщина эгоистка без комплексов, то она будет выбирать для себя ситуацию, где ей перепадает как можно больше. Любовнице перепадает от мужчины все по остаточному принципу, что от семьи осталось. Если она при этом замужем - это несущественно, у нее и так все есть от конкретного мужика нужны конкретные вещи, не более. А если она одна, то быстро сообразит, что осталась обойденной. Если эгоистка, конечно. И только идеалистки ака тургеневские героини будут болтаться с мужичной в качестве приятного придатка к его состоявшейся жизни.
  #6  
Старый 25.02.2004, 19:09
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если он одну так под себя подмял, прикиньте, что сталось бы с Муней? У той хоть семья есть, и он ей - муж. А женщина, после того, как муж проехался по ней катком, потом еще любовник авторитарный подвернулся в таком уязвимом положении. Стала бы еще одной такой же, как жена, даже еще хуже.
  #7  
Старый 25.02.2004, 19:32
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Его любовь - лишь отражение его любви к себе в глазах женщины...

  #8  
Старый 25.02.2004, 19:40
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно. Ему нужны влюбленные, смотрящие в рот, на все готовые женщины вокруг. И счастье женщин его интересует постольку, поскольку позволяет держать их на коротком поводке. Скажите спасибо, вовремя это выяснили. До того, как влипли и потеряли способность от него уйти.
  #9  
Старый 25.02.2004, 21:28
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лягушка, ну откуда такая схематичность?

во взаимоотношениях между людьми миллион оттенков. И с разными людьми отношения складываются по-разному. Ну откуда ВЫ можете знать, что нужно этому человеку? Может он сам этого не знает.
  #10  
Старый 25.02.2004, 21:43
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миллион оттенков - это субъективная лирика. А если ее убрать (а она сама испаряется через пару месяцев после начала интимных отношений), то остается схема. Та ли иная. И либо эта схема подходит, либо нет. Оттенки не спасают, если в целом отношения не те, что могут принести счастье.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger