Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 04.06.2004, 13:17
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, я не знаю. Георгий вроде бы профессионал, а мы нет, может прислушаемся? А то за стремлением свой имидж привычный защитить, дельные советы пропускаем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 04.06.2004, 13:18
Nurochka Nurochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.06.2003
Сообщений: 46
Nurochka
По умолчанию "дерЁвня", говорите....

Меня не столько туфли белые задели, (ну их! Носила и буду носить , все мы потенциальные невесты или тем более потенциальные покойники...:-) ) а постоянное упоминание Георгием "деревни", "сельский" и т.п.

В прошлые выходные довелось мне побывать в гостях у моих соседей-дачников, а дача у меня в самой что ни на есть российской глубинке. Троицу отмечали, самогончику чуток... Рядом со мной сидела женщина из местных. Она покосилась на мой маникюр и перевела взгляд на свои ногти ( кстати, женщины всегда непроизвольно сравнивают, замечала). Я заметила на ее грязных ногтях облупленный розовый лак. И как-то уважительнее начала к ней относиться, что ли :-(. Огромный огород, + корова + тЯлочек + работа дояркой в колхозе за гроши + муж инвалид неходячий и еще куча всего, а она - смотри-ка - находит время и ногти подмазать, и губешки намалевать в праздник.

Уважаю я деревенских, нам до них во-многом далеко...
  #73  
Старый 04.06.2004, 13:20
Георгий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да к чему ж такие крайности: вешаться? Просто надо совершенствовать свой вкус, а не быть носительницей кича. А теток с дурным вкусом, действительно, полно. Можете считать, что это нормально.
  #74  
Старый 04.06.2004, 14:00
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

ИМХО, профессиональный консультант по моде никогда не позволит себе выражаться в подобном духе - "ваш наряд сгодится в третьесортом сельском клубе; за спиной плечами пожимают". Может, он и хорошо разбирается в моде, но консультант он хреновый - это ж надо умудриться тремя фразами настроить против себя бОльшую часть аудитории; а на фоне вопиющего непрофессионализма в одной, так сказать, половине его профессии естественным образом возникают сомнения и в том, насколько человек профессионален во второй половине; тем более, что про белые туфли и журналы мод и "на худой конец, зарубежные каталоги" дядечка тоже лажанулся, теперь неуклюже отмазывается - мол, поинтересоваться хотел, а что там, в этих журналах, в пример не приводил, ни-ни. Ну-ну. Мне лично смешно.

P.S. Белые туфли, остроносые туфли равно как и прозрачные блузки я не ношу, так что моему привычному имиджу ничего тут не угрожает :-).
  #75  
Старый 04.06.2004, 14:34
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Елена Ищеева сегодня в БЕЛЫХ ТУФЛЯХ!!! Остроносых!!!

Что, впрочем, вполне логично - на ней еще и белый костюм - весьма элегантный на мой ненормальный вкус ;-) Может, замуж собралась в прямом эфире? ;-)
  #76  
Старый 04.06.2004, 14:44
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию :-)

  #77  
Старый 04.06.2004, 15:27
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может, демонстративно помирать? )))) (не дай Бог, конечно)
  #78  
Старый 04.06.2004, 15:53
Nurochka Nurochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.06.2003
Сообщений: 46
Nurochka
По умолчанию

... а если белый костюм с мини юбкой + загорелые ноги - это что-то! ох, вспомнила молодость... Ща уже не рискну:-( не тот возраст ( Георгий, оцените ;-) )
  #79  
Старый 04.06.2004, 21:14
Георгий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слово "деревня" НИ РАЗУ мною не произносилось. Что же касается "сельского клуба третьей категории", то уж позвольте мне сохранить свое мнение, что его посетительницы далеки от образцов хорошего вкуса. "Облупленный маникюр", о котором вы пишите столь поэтично-вдохновенно, тому подтверждение. Странно, почему это вызвало ваше уважение?
Все взялись за белые туфли, а вот что-то про черные чулки фразу упустили.
  #80  
Старый 04.06.2004, 21:19
Георгий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это ужасно! Она "грешила" и с комплектом украшений. Ее ли это несовершенный вкус или непрофессионализм режиссера?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger