Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 04.06.2004, 21:32
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну почему в нормальный топик надо было

прийти с такими глупостями?! аааааааааааааа!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 04.06.2004, 22:15
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

черные колготки носила, ношу и носить буду, впрочем как и зеленые и красные и желтые и белые в любое время суток, потому что не стоит цель соответствовать чьим-то представленям о правильном вкусе и корчить из себя аристократку в первом, или, еще хуже, не первом поколении. цель стоит выглядеть так, чтобы от случайного взгляда в зеркало было ощущение, что там ты. желающих пожать плечами понимаю и приглашаю пройти в сад и там слушать лекции о правилах ношения чулок в зависимости от дней недели. пусть всем будет хорошо - одни будут одеваться так, чтобы радовать себя и ближних, а другие судачить о том, как на самом деле это надо делать. это и есть жизнь :-)

а в современной подростковой моде мне очень нравятся полосатые гетры, короткие юбки в складку и укороченные брюки, и широкие подвернутые штаны и ассиметричные майки, и многослойные тряпки одна на другую, и куча всего, молодость вообще чертовски привлекательна.
  #83  
Старый 04.06.2004, 22:17
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы не путаете вкус и следование своду правил?
  #84  
Старый 04.06.2004, 22:48
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно! Эти пОдростки что ни нацепят - все им к лицу ;-)

  #85  
Старый 04.06.2004, 23:02
Георгий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опа,
у вас ни капли сомнения в собственном совершенстве! Это не тупик в развитии?
  #86  
Старый 04.06.2004, 23:10
Георгий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что вы называете "свод правил" составляют специалисты (дизайнеры, стилисты, имиджмейкеры, историки моды), знающие законы пропорций, композиции, цветовых сочетаний. Этот свод правил и помогает формировать истинный вкус.
  #87  
Старый 04.06.2004, 23:12
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне не близко развитие с мотивацией избегания неудачи. есть другие, более привлекательные для меня варианты :-) поэтому для развития мне не нужно чувствовать себя проблемной.
  #88  
Старый 04.06.2004, 23:22
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такие специалисты были во все времена, но мы часто находим моды прошлого смешными или нелепыми, как с этим?
  #89  
Старый 05.06.2004, 00:26
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну он же бесплатно консультирует, вот и не дорожит нашим мнением. Мне тоже не симпатичен его тон, но с другой стороны какое мне до этого дело? Я себе лучше полезную инфу на ус намотаю, а на остальное- игнор. Подумаешь, так сказал или этак. А вообще несколько презрительный тон свойственен всем русским профессионалам в своей области. Может это "особенности местного калорита"? Я думаю, давайте его лучше за бесплатно попользуем? :-)
  #90  
Старый 05.06.2004, 03:27
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как специалисту по женским вкусам и желаниям тажело наверное чувствовать, как мучаются эти несчастные особы, одетые не в соответствии с Вашим вкусом...У окружающих, должно быть, нервные тики в виде постоянных усмешек и пожиманий плечами. Хорошо, хоть не плюют, а то представляете что бы было;-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger