Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.06.2004, 00:39
дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свечки - знаю надо ставить. НО: главное сюжет один и тот же - в транспорте, но каждый раз по разному. То мы куда-то с ней едем в автобусе( в какую-то вроде организацию), и я ей говорю: я паспорт забыла и говорю ей, что вернусь за паспортом и предлагаю ей встретиться около этой организации, возвращаюсь - ее там нет. Другой сон: я вижу, что она едет в автобусе (а он уже тронулся), я подбегаю-кричу (шофер не останавливается), тогда я ей в окно кричу: выходи на следующей остановке, я на следующем автобусе приеде, приезжаю - там никого. Таких снов - просто миллион, и все про транспорт и что никак не встретимся, практически одинаковые сны, иногда поезд, трамвай,т.д. Кто что скажет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.06.2004, 01:00
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда мне снится дедушка, особенно в бабушкином доме, то всегда идет дождь. Сны разные, но дождь всегда. Объяснения, которые мне давали, мне не казались правильными. Наконец я сама поняла, что это значит, что я его до сих пор оплакиваю (18 лет прошло уже), т.е. дождь - это мои слезы. На самом деле я уже давным давно не плачу (через пол года перестала), но не могу о нем думать без грусти и до сих пор скучаю.
Поройтесь в себе, может сами поймете, что это значит. Может, что Вам бы хотелось к ней "съездить" (не "переехать", нет, но сЪездить и навестить, т.к. скучаете)?
  #3  
Старый 13.06.2004, 15:02
Anita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мама давно умерла?
  #4  
Старый 13.06.2004, 16:35
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что вы о чем-то не договорли со своей мамой. Думаю, что специалист-психолог разгадает о чем именно.
  #5  
Старый 13.06.2004, 23:02
airis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если возвращаетесь ее там нет

значит Вам туда еще не пора.Хорошо,что она не зовет.Нужно подать/пирожки,конфеты.../ лучще детям.И будет все нормально.Можно в церковь сходит,заказать поминальную панихиду.
  #6  
Старый 14.06.2004, 12:07
маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я с бабушкой всё время по телефону говорю...

и всё не могу наговориться, т.к понимаю, что это последний разговор.
  #7  
Старый 15.06.2004, 17:39
дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5 лет назад
  #8  
Старый 17.06.2004, 11:55
lekhasan lekhasan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 240
lekhasan
По умолчанию А как вы переживали ее смерть? О чем думали в тот момент?

  #9  
Старый 17.06.2004, 12:18
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, что-то в последнее время многим снятся умершие? У вас не холодно сейчас? Может быть, не стоит накручивать? Странно, что говорю это я.. Но че-то жутко как-то уже становится.
  #10  
Старый 17.06.2004, 22:55
Настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это точно, что-то многим снятся. Мне вот дедушка несколько лет не снился, а тут на тебе. Странно это.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger