Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.02.2006, 18:08
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

"Стоя выполнять только то, что сидя нельзя", "Бег запрещен, степ запрещен....если можно лучше сидеть" - с одной стороны это так, я это знаю, но с другой стороны и эффективность борьбы с целлюлитом ИМХО получается ниже. Ни приседов, не выпадов и т.д.
Я так думаю, может плевать на это. От варикоза я никуда ни денусь, т.к. тут у меня наследственность и начался он у меня еще в школе. А из ноги =варикоз+целлюлит,уж хотя бы исключить целлюлит
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.02.2006, 12:22
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А можно насчет варикоза поподробнее?

У меня вообще наследственность отягощенная, а последнее время левая нога стала явно побаливать - под коленкой, а на икре сзади вена стала заметна, там тоже болит. Так что я, видимо инстинктивно, давно уже стараюсь на этой левой ноге долго не стоять и никаких интенсивных статических нагрузок не давать.
  #13  
Старый 26.02.2006, 01:45
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше к врачу. Я вот ищу тоже давно врача флеболога, пока не нашла. Собственно то, что я знаю - все просто. Нельзя бегать, прыгать, степ, поднимать тяжести, стоять долго, сидеть нога на ногу, сидеть долго. Можно и нужно плавать, ходить. Можно нагружать немного ноги для тренировки. Собственно небольшие нагрузки (приседания с маленьким весом) могут положительно даже сказываться. Но без фанатизма, чувствуете заболевает- прекратить. В тренажерке многие упражнения делают статически стоя. Но эти же упражнения можно делать без потери эффективности сидя. Лучше сесть. Сама я пользуюсь таким массажером - валик с железными иголками - он обеспечивает приток крови - учлучшает кровообращение. Можно и нужно после 35 пить каждый день аспирин (он разжижает кровь и не дает образоваться тромбу). Но тут тоже не перебарщить - аспирин сильная кислота, поэтому после еды и в небольших количествах. Хорошо делать упражнения с поднятыми ногами - свечку держать, велосипед, ноги поднять и маскимально разводить в стороны (кстати, отличное упражнение на внутреннюю часть бедра) Мечтаю пообщаться с хооршим врачом .. пока не нашла.
  #14  
Старый 26.02.2006, 02:01
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тренажеры

остальное, имхо, бесовство ну может и есть результат, но мне лично лучше пару месяцев на них чем полгода, а то и больше лениво махать лапой в группе. Мне просто кайф от спорта - тока в результате, а не в процессе

а чтоб не скучно было можно с плеером ходить или с мужем
  #15  
Старый 26.02.2006, 02:04
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я хожу к флебологу

вот сюда: http://www.varikoz.ru/about/branches_yz.php

мама подруги там все убрала, счастлива. мне там тоже нравится, склеротерапию делаю. обещают к лету офигенные ноги (синяки от уколов уже сойдут)
  #16  
Старый 27.02.2006, 00:43
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошая мысль, все равно до лета не найду врача. А летом может в Москву съезжу. Спасибо.
  #17  
Старый 27.02.2006, 13:00
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это зависит от группы

Пока я на все эти "плавно-женственные" ходила, то тоже результат был все больше морального толка. А когда эту интенсивную группу с элементами боевых единоборств и бокса - просто кайф. Если бы еще почаще, то я бы к тренажерам и близко не подходила, но, увы, она всего два раза в неделю вечером, так что чаще раза в неделю не получается, вот и добираю сооружениями этими...
  #18  
Старый 27.02.2006, 13:08
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Это здорово! Мне, к сожалению, только склеротерапией все косметические проблемы не решить, т.к. у меня ноги снизу до верху покрыты сосудистой сеточкой. Голени еще куда ни шло, а вот бедра - труба. Тут надо лазером убирать, однако цена лазеротерапии на см2 и не маленькая, а высчитать сколько в моих ногах этих см2я затрудняюсь, да еще и перемножить на указанную сумму просто опасаюсь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger