Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 17.04.2004, 16:17
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О-о-о, такой вариант я не пробовала

Если горшок расположить так, чтобы вода в большой емкости была выше уровня земли в горшке, конечно, вода дойдет до верху, вопрос в том, когда. Да и земляной ком будет весь насквозь мокрым - как бы корешки не погнили. Вообще такой сопособ - он для форс-мажора. Вода потом из горшка неделю вытекает.

А если пленкой их накрывать? Вода-то подольше держаться будет. И проветриавть периодически. Хотя ты, наверняка, и сама так делаешь ;-) Я, помнится, свою рассаду просто брызгала, только брызгалку пдальше относила, чтобы "деток" струей не сбивало ;-)

ЗЫ Прочитай внимательно свое первое предложение в посте. Там у тебя опечатка просто чУдненькая, я аж прослезилась ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 17.04.2004, 16:21
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тань, я тебя как читаю, просто тихо балдею

У тебя фоток твоих красот нету случайно? Кстати, если батареи сильно дома жарят - можно бороться а)экранами, б)мокрыми полотенцами, в)плошками с водой.
  #123  
Старый 17.04.2004, 19:58
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я...сдаваюся..Ордынка,я должна сказать тебе что-то очень важное..даже не знаю и как..но надо.
Дело в том,что то слово..ну в первом предложении..это не опечатка..это я так разговариваю.Ну вот,теперь ты знаешь про меня всю правду:-;
  #124  
Старый 17.04.2004, 20:12
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот и борюсь,таскаюсь с плошками,вспоминая администрацию..где я их видела,в каком месте и в какой обуви
С фотографиями так(я кому то здесь отвечала ужо)
Специально я ничего не фотографировала,исключени м была теплица для рекламы шучу,но правда,одна знакомая никак не могла понять,ЧТО из себя представляет продукция бывшей оборонки в Каменск-уральске и это все(а зачем?),но были семейные праздники..на дачке,захватив кусочки "интерьера".Но это обычные семейные фото,с нашими лицами,а то что интересует видно маленькими кусочками.Короче тю-тю
  #125  
Старый 17.04.2004, 20:19
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет,они самые,особенно вторая.Ну Ксю,твои уникальные способности(забыла название сказки,там девушка все пенек то поливала и он зацвел)я ваще не трындю.Я лучша успокою себя новой отмазухойЕва любездно подкинула...что у меня обе руки левые(а я правша);-)))Растут на клумбах,еще как,у нас на площади у вечного огня например,многоооооо.
  #126  
Старый 17.04.2004, 20:32
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Название мне конечно не известно,все ничего,но вот только если это\\\растение сильнорослое\\\для подоконника\балкона..хлопо но.Я знаю старый проверенный сорт(я то никогда не выращивала,просто на слуху в клубе,на выставках показаны кисти с томатиками и подчеркнуто их произрастание,такое запоминается,могу наврать в названии(в написании)Флорида петит-эти прямые,как обычно,но низкорослые,там кустики см 20 не выше.И ампельные Вишня(есть красные и желтые)Наверняка их полно всяких-разных.Но раз на твоих иностранцах написано\\используется как декоративный\\\,значит вполне подходит для домашнего выращивания.Эт мене табя жалко"сильнорослое",тогда и земли надо многоОдно растение на ведро..прости..но я ТАК думаю,но ведь могу и ошибаться,а?
  #127  
Старый 17.04.2004, 21:05
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно вмешаться?

Я слышала, что если поишь растения с поддона, то наоборот это способствует развитию корневой системы, т.к. корешки к водички тянутся
  #128  
Старый 17.04.2004, 21:28
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

короче, тремя больше тремя меньше, у меня томатов всяких куча вылезла, не получится и ладно
  #129  
Старый 17.04.2004, 21:39
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нету способностей, две руки и обе левые, а бегонии не люблю вот и растут, одну маман сбагрила таки, а от второй видно не избавиться, но я ее пристроила как подпорку для лианки
  #130  
Старый 17.04.2004, 21:56
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таня требуется реанимация с чемоданом ЦУ

У меня у одной фрезии стали сохнуть листья!Из-за чего такое может быть?
И еще:что такое пасынкование томатов и что такое мульчирование?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger