Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 25.03.2004, 14:56
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, Вы сами сказали, что армия нужна. Ваши предложения?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 25.03.2004, 14:56
Мама мальчика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Андрей, да вы оказывается романтик

Какая справедливость, о чём вы? Да никогда дети чиновников не будут служить, и дети богатых тоже. Ну прямо даже настроение поднялось, что есть такие люди как вы, с шорами на глазах и затычками в ушах.
  #103  
Старый 25.03.2004, 14:58
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любому человеку светит любая участь. Можно пойти в басейник искупаться и инвалидом остаться, или вообще погибнуть. Вот Вы теперь будете ходить в басейн?
  #104  
Старый 25.03.2004, 15:00
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, загляните как-нибудь в подмосковную Баковку, там генеральские дачки-зАмки и к ним подъезжают сыночки-полковники (им лет по 30, в горячих точках не были, но звезды на плечи падали регулярно) на новых иномарках .Действительно, откуда у армии деньги на контрактников при таких расходах... Вот когда на это посмотришь, действительно противно от мысли, что твой сын когда-нибудь пойдет служить - обслуживать такого толстопуза.
  #105  
Старый 25.03.2004, 15:00
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да как же реанимировать армию, если никого в нее не призывать? Или призывать в нее только алкашей, которые не смогли от нее откосить?
  #106  
Старый 25.03.2004, 15:02
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Срывать призыв за призывом, вынуждая правительство исправлять ситуацию.
  #107  
Старый 25.03.2004, 15:02
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про воров я уже написал, а честные люди в генералах и полковниках не очень жируют. У меня приятель недавно из армии уволился подполковником, так вот только сейчас жилье получил, это первое за все время службы.
  #108  
Старый 25.03.2004, 15:04
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, тогда о чем спич? Я чего-то не пойму? Кто не служил, тот и не будет служить, чего так все переполошились?
  #109  
Старый 25.03.2004, 15:05
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))) Да уж, хороший выход. А еще есть предложение - срывать выборы президента до тех пор, пок не придет хороший президент, и все исправит.
  #110  
Старый 25.03.2004, 15:06
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию дык то-то и оно. такая кормушка закончится.

икто этого не позволит. А будут давить на патриотизм, чтобы посылали детей "египетские пирамиды" строить вручную, зубной щеткой сортиры драить, за дураков и дальше держать. Если у меня ребенок вдруг надумает тут в Штатах пойти в армию - я конечно попереживаю, но буду видеть смысл в этом выборе - оплаченный колледж, навыки, определенный престиж, жизненный опыт. у меня есть знакомые отслужившие - ничего, делом занимались. Технику осваивали, учились, некоторые вещи им потом зачли как курсы в колледже. Физически очень сильно развились, духовно - никто их не ломал и не унижал, а наоборот - прививали гордость за себя и за свою армию. А вот полуголодному маршировать два года непонятно зачем - нифига бы не пустила. Какой в этом смысл? какие знания они там приобретают? владение лопатой? какую технику военную осваивают? в чем смысл торчания там два года в получеловеческих условиях? те же навыки можно получить за несколько месяцев. а остальное время заниматься полезным чем-нибудь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger