Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.02.2007, 13:05
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я на сам деле это и имела в виду: почему люди постоянную заложенность не лечат и отчего она??
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 02.02.2007, 13:18
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ХыЗы...вот просто есть и все, причем постоянно

может уже привыкание такое, может еще чего...
  #13  
Старый 02.02.2007, 13:30
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Быб жутчайший ринит во время второй беремености. Сначала стала капать, потом с каплями становилось все хуж и хуже. Беременной не особо хотелось продолжать пользоваться сильными медикаментами. ПОэтому просто выкинула капли и стала ... ингалировать водой с солью/йодом или водой от картошки :-) Вот такие бабушкины методы. В первый- второй день даже просто так дышать было тяжело, говорить не могла, а потом ТАК классно помогло. ТЕперь использую только этот метода и не жалею. Проходит очень быстро, дня за два-три. Чего и вам желаю!
  #14  
Старый 02.02.2007, 13:44
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Ты нервная какая это исключительно психологическое явление. Конечно, три дня без сна, если до этого 6 лет без капель на ночь заснуть не могла.
  #15  
Старый 02.02.2007, 14:06
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааа, психологиическое... Ну это у нас тоже есть:-)
  #16  
Старый 02.02.2007, 14:23
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

бм сидел на глазолине лет 5. Причем без него казалось что нос заложен и дышать типа не мог. Сначала мы стали покупать детский глазолин - там концентрация меньше. Где-то полгода осваивались. А потом бм стал добавлять себе в эти флакончики воду - уже больше психолгический эффект был. Да и дочка родилась, не до привычек стало, так и ушла это дурацкая привычка.
  #17  
Старый 02.02.2007, 15:19
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сидела 8 лет на нафтизине-галазолине. Капала в нос каждые 2-3 часа. Тремя днями мучений (как у некоторых) не получилось отучиться.

Лет 15 назад попала на прием в районной поликлинике к бабульке-ЛОРу...
Она мне выписала капли, которые делают на заказ...

Убейте меня, но рецепт не сохранился...
Через неделю я все свои запасы нафтизина-галазолина выкинула в помойку.

Сейчас после продолжительной простуды могу сидетьна сосудосуживающих каплях около месяца. Для того чобы с них слезть стараюсь уменьшать концентрацию. Нашла для себя самые оптимальные капли - НАЗИВИН. Ни ксимелин, ни санорин не дают такого эффекта как он.

Вобщем в начале простуды пользуюсь взрослым називином, чтобы слезть с зависимости - перехожу на детский.

До сих пор ту бабулю вспоминаю. Спасла она меня. А мне уж и перегородку резать хотели :-(
  #18  
Старый 02.02.2007, 15:26
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слизистую сожгли постоянным капаньем - вот сосуды и начинают барахлить.
будет слизистая - не будет заложенности.

Если мне память не изменяет, это называется вазомоторный ринит.
  #19  
Старый 02.02.2007, 15:45
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сложные капли с фурацилином. Так и называются. Там фурацилин, димедрол, атропин и еще что-то, не помню. Классно помогают.
  #20  
Старый 03.02.2007, 09:27
хелп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итоги ночи: жуткая головная боль, в середине ночи не выдержала, разбавила водой 1:1 примерно, хоть немного после этого поспала. Башка трещит, я злющая, на всех ору :-(. Сейчас днем опять ни фига не дыщит, но днем потерплю.Что же у меня нос такой наркоманский, без капель не может :-(.Сколько же еще мучиться :-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger