Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 21.12.2003, 01:53
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глюк(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 21.12.2003, 02:05
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разумеется вы ошибаетеесь:-)

Это для вас главное ВАШ ребенок, у остальных другие главности в этой жизни.
И не рассказывайте вы про шерсть и покусы, фигня какая-то, чес слово:-)
Я не думаю, что свкровь очень просила вас рожать ей внука. Это исключительно ваши проблемы и проблемы вашего мужа, если вы не в состоянии своему ребенку обеспечить нормальную, полноценную жизнь без глистов и прочих животных. И причем не за счет свекрови и свекра, а за свой счет. Никто вам, дорогая, в этой жизни ничего не должен, пора бы уже понять. Еще раз: решайте свои проблемы сама и не грузите родственников, тем более что они вам и не родственники вовсе:-)
  #83  
Старый 21.12.2003, 11:19
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию золотые слова:-)

у меня вот со свекровью отношения - супер. Но допускаю, что все это счастье в том числе и потому, что никогда не посягала на их жилье и на свободу ее сына. Хотя... когда у нас были проблемы с жильем. свекровь сама предлагала временно пожить у нее. Думаю, правильно мы тогда сделали, что все же отказались - отношения, наверное, осложнились бы.
  #84  
Старый 21.12.2003, 12:26
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я не понимаю,

почему нельзя отдать ребенка в ясли?
И даже если вы, автор, наберетесь жестокости и изведете или выбросите кошек(или даже уломаете свекровь с ними расстаться), то ваша жизнь совместно со свекровью станет в миллион раз хуже, она никогда вам этого не простит и сестра мужа тоже, а иметь двух женщин-врагов, проживая на их же территории, выдержать НЕВОЗМОЖНО.
Вот и думайте после этого, что вам делать. С кошками жить нельзя,но если кошек не станет-нельзя будет жить со свекровью и с сестрой мужа. Вобщем и так и этак вам туда нельзя. ищите другие пути, "кто ищет,тот найдет".
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger