Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.03.2006, 09:38
Дошло наконец-то
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, как у кого а у меня в жизни почему-то бывает так. Как только я в душе ли, или на словах кого-то не то чтобы даже осудила, а так, ну высказалась, что что-то не по мне, как жизнь через какое-то время ставит меня в положение того человека так или иначе, и я начинаю понимать это высказывание. Ну вот пример. Моя очень любимая подруга, находясь в декрете по уходу за грудничком меня в гости позвала. Я была тогда без детей. Сижу на кухне, она в халате, вся задерганная ( а я недавно из-за бугра прилетела, вся во фр духах и шмотках новых), болтаем. От нее так пахнет потом, что у меня пропадает аппетит. Я сижу и внутренне СУЖУ, что ж она , не могла к моему приходу помыться. через какое-то время сама рожаю, и бывают такие моменты, что не то, что помыться, умыться некогда, и точно так же порой бывает попахивает, потому что просто не успеваешь. Конечно, успеть можно, но так устаешь, что порой это уже неважно, вот так. Точно такая ситуация, а поняла я ее лишь сейчас. И много таких. А вы судите или стараетесь не судить? И возможно ли общаться и не судить, не говорить "ну я бы никогда так вот..."?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger