Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.06.2004, 19:46
Алекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Горы работы,чемодан не собран и все сремя <BR>
> реследует мысль,что кого-нибудь из 30 доверенных <BR>
> мне детей я потеряю по пути в лагерь. <BR>
<BR>
Возьмите себя в руки. Паника не приводит никчему хорошему. Собиритесь. Вы же не одна будите с детьми. Найдите правельный подход к детям , определите лидеров среди них и они вам будут опорой в ваших начинаниях. Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.06.2004, 19:56
Алекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Как разобраться в себе и понять, чего хочешь от <BR>
> жизни? <BR>
<BR>
Как вам помочь, если вы сами не знаете, что хотите. Самое элемантарное, возьмите листок бумаги, разделите на две части. С одной стороны впишите всё что хотите, с другои стороны впишите, что вы нехотите видеть в своей дальнейшей жизни. Человек без цели, что рыба без воды! Удачи вам! P.S. Самооанализ никому не повредит.
  #23  
Старый 18.06.2004, 20:11
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)мысли сходятся.

Я толлько только подумала,что надо 20 тех,что помладше прикрепить к 10 тем,что помладше.Спасибо за сочувствие:-)
  #24  
Старый 18.06.2004, 21:54
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как стать хорошим психологом?
  #25  
Старый 19.06.2004, 10:14
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем вам это? ;-)
  #26  
Старый 19.06.2004, 10:24
хХх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Защищать или не защищать? (диссертацию)

2 года почти ничего не делала, в последний месяц-напряглась и выдала. Наур говорит в отчете напишет "неуд" и то что имела место быть профанация и, грит, можешь попробовать - вдруг комиссия оценит? вот не знаю - унижаться или забить или попроьовать через год
  #27  
Старый 19.06.2004, 20:36
Помогите
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое там активное домогательство! Я веду себя безупречно, как ребенок. Я позволяю ему поцеловать себя в щечку или подвезти домой, сама же не делаю вообще никаких намеков. И никаких разговоров о наших отношениях. Но так устала я от этих поцелуев в щечку, и так хочу большего!
  #28  
Старый 19.06.2004, 22:50
помогите
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На долгие взаимоотношения я не расчитываю, я реалистка. Я очень надеюсь, что смогу потом прервать эти отношения и остаться с ним друзьями. Раньше, по крайней мере,у меня всегда это получалось.
  #29  
Старый 20.06.2004, 19:40
Aleks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> На долгие взаимоотношения я не расчитываю, я <BR>
> реалистка. Я очень надеюсь, что смогу потом <BR>
> рервать эти отношения и остаться с ним друзьями. <BR>
> Раньше, по крайней мере,у меня всегда это <BR>
> олучалось. <BR>
<BR>
Наконец то вы объяснили, что у вас происходит на самом деле, так как очень сложно отвечать не зная что происходит конкретно. Теперь вам можно сказать, берите инициативу в свои руки, потому-что предмет вашего желания явно не Дон Жуан. Вы забыли самое главное, что вы женщин! А если женщина захочет, то мужчина никуда не соскочит. Ему быть более настойчивым мешает ваше безупречное поведение, оно его просто сдерживает. Из вашего послания видно, что ваш друг совсем не прочь, но его сдерживает ваше положение, он боится при переходе к конкретным действиям получить категорическое нет! Удачи! всё в ваших руках, если вы всё правильно поймёте. Пишите.
  #30  
Старый 20.06.2004, 19:46
Алекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Как стать хорошим психологом? <BR>
<BR>
Жизненный опыт помноженный на знания, наблюдательность и умение анализировать, ну и огромное желание.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger