Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.07.2005, 22:08
Чебурек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк-с

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 31.07.2005, 22:08
Чебурек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А свой домик не хотите показать? Ну и что, что старый. Мы ж тут не для понту, а для интереса :-) А старый домик еще так можно отреставрировать, что пальчики оближешь :-9 В них есть свой шарм.
  #23  
Старый 31.07.2005, 22:23
:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #24  
Старый 31.07.2005, 22:56
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так я же написала, что живем в Дублине :-)

А на дорогу куда? Я когда сижу дома- вообще на дорогу не трачу время :-).

А дома типа таких в Дублине стоят наверное от 250 тыс. евро и то не знаю: можно ли за 250 купить что-нибудь приличное... Ну в общем где-то так... Верхняя граница может быть любой.

А вы тоже в Ирландии ;-) ? Может быть мы друг друга знаем? :-)
  #25  
Старый 31.07.2005, 23:06
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, у нас все как в Англии

или почти все... И со старыми домами та же ситуация - садики могут быть очень даже ничего... У нас со школой пока непонятно. Школ в районе много, если возить на машине, хорошую можно найти или более менее хорошую, а вот садик в нашем же эстейте просто отличный.

Оль, вы как надумаете, приезжайте. Ты не стесняйся :-).
  #26  
Старый 01.08.2005, 00:05
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию еще о

Спасибо огромное! Ох, рискованно это - нашу банду приглашать. Мы ж камня на камня от дома не оставим ). Кстати, мне тут в Москве сказали, что в Дублине у меня знакомая обитает (точнее, я ее старшего брата хорошо знала, а ее саму видела несколько раз) - Катя - раньше она была Хрулёва, сейчас вроде бы Иванова. У нее двое детей маленьких.


Тут, как я понимаю, в новых районах через несколько лет школы становятся довольно приличными (все-таки в такие поселки довольно приличный народ селится). Но вот возить сложно - чаще всего попадаешь в школу "по прописке" и попасть в другую не так просто.


Спасибо еще раз за приглашение! Взаимно.


Кстати, интересно, а ирландцы также на DIY тронуты? ) Я сегодня пока красила (ну ладно, я это делаю из экономии ) заметила в непосредственных окрестностях домов пять, где хозяева занимались тем же или что-нибудь колотили, строгали и т.д. - в отличии от меня, похоже, просто по зову сердца )).
  #27  
Старый 01.08.2005, 00:08
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

(вычесывая краску из волос) - ага, знаю.. Вот все выходные ванную "реставрировала" ). У нас не такой старый, правда. Хрущевских времен ))) (и размера как раз примерно с хрущевскую квартирку). А показывать нечего - мы почему-то, когда покупали, schedule не сохранили (. Вот будем продавать - нам новый сделают... ))
  #28  
Старый 01.08.2005, 00:50
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #29  
Старый 01.08.2005, 10:20
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию DIY это нормально

Тут же работа очень дорогая :-). У нас сантехника пригласил, 80 евро вынь да положь, а он гайку может только подкрутит.. И так со всеми. Знакомые ламинат клали на пол: работа по стоимости вышла как сам ламинат.... А его класть - то - раз два... При этом через год у них такая щель появилась на полу, ну в общем так положили... Другие знакомые оставили ключи дома, вызывали мастера, чтобы дверь открыл - 80 евро за визит отдали...

Так что все пытаются своими силами... Мы так все-все делали сами, а делали мы много...

Кстати, мы тоже ванную красили в эти выходные :-)

Катю не знаю :-). Но буду иметь ввиду.
  #30  
Старый 01.08.2005, 15:24
Lissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы нашли дом,а потом решили проверить школы вокруг него, сразу вся охота пропала его брать. Начали поиски по новой, но уже вокруг лучших школ. Ценник там сразу подскочил, но мы нашли то, что устроило всех.Новый дом, детям школы, мужу 40 минут езды до работы, и коммьюнити у нас с бассейнами и аквапарком,детские площадки и спортивные комплексы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger