Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.12.2003, 22:13
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не это тем которым на горшок и спать а нам пока моно:)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 09.12.2003, 22:14
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну вот я и предлагаю новогоднюю ночь вместе-она длинная;))

  #43  
Старый 09.12.2003, 22:18
..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..
  #44  
Старый 10.12.2003, 17:29
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Cветуль, как сына? кулачки разжимать?

а то мне неудобно так бегать и детям малым ими грозить:-)как ваши анализы?
  #45  
Старый 10.12.2003, 18:52
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Ну, я и понимаю жи, что самое родное, а так чей-то страшно стало А про мальчика или девочку - это тонкий подход такой, помню, кто-то из девочек с форума присоветовал)
  #46  
Старый 10.12.2003, 18:53
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Уже расскажи скорее, что у тебя, как все происходило?
  #47  
Старый 10.12.2003, 20:14
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязательно будет страшно,не простое ведь дело ребёнка рожать!!! Тебе страшно не от того,что ты не знаешь полюбишь ты этого ребёнка или нет,это однозначно--полюбишь!!! Тебе страшно от неизвестности. Так всегда бывает,хоть с родным ребёнком ,да хоть с каким.Идёшь на роды,а сама думаешь,а вдруг что-нибудь не так,а вдруг родиться без чего-нибудь или с чем-нибудь лишним. Пока не увидишь ребёнка здорового,будешь боятся и сомневаться. И в усыновлении точно так же. Пока на руки не взяла всего боишься ,а, как прижала к себе...
  #48  
Старый 10.12.2003, 20:16
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светуль,ты бы отчиталась уже,а то ведь работать надо! :-)
  #49  
Старый 10.12.2003, 20:55
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да все как то не сложно оказалось!

я все голову ломала : как я приду, что скажу,а что мне скажут, а что мне в том то случае предпринять, а получилось что пришла я и у меня спросили кого ищем, я и сказала свои требования, мне и сказали, сейчас поедете и возьмете ребенка из роддома, у меня тут же и слезы набежали и мурашки атаковали, и свекровь рядом в таком же положении, вот мы рты раскрыли а потом только повиновались куда ехать, первый этап это был центр "Детство" на шаболовке, там нас послушали, спросили какой у меня срок ;-) и отправили в перово, в перово сказали что у них детишки может быть будут после 25 декабря(роддом к которому они прикрепленны на мойке)и сказали что может быть есть детишки в филатовской больнице при них и опека имеется, вот мы рванули тудамс, это на краснопресненской, но точного адреса нам никто не дал, типа все должны знать где находится;-)мы приехали туда, а таааам-ой справочная ничего не знает, в каждом корпусе своя заведующая, ведь больница детская. а нам велено было искать в больнице заведующую детского отделения, вощем попали мы в паталогию -хирургию детишкину в очередном корпусе, нас провели к тамошней зав. на нас посмотрели очень долго въезжали а потом сказали что оказывается есть филиал этой филатовской на красина, вот мы туда и рванули, там детишек много, только их опека находится на шмитовском проезде! т.к. на шмитовский мы уже попасть не могли нам зачитали все о детишках которые есть, выслушали все наши вопросы и отвечали. И вообще хочу сказать что везде все к нам относились очень очень по доброму, а вообще по городу летаешь на одном дыхании, так как знаешь ТЫ ИДЕШЬ К СВОЕМУ МАЛЫШУ, ЕМУ ОЧЕНЬ ПЛОХО БЕЗ МАМЫ И ПАПЫ И СТАРАЕШСЯ ПОСКОРЕЕ К НЕМУ ПРИШЛЕПАТЬ;-) вот и все пока что новости.
  #50  
Старый 11.12.2003, 15:19
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, девоньки!

Новостей пока нет. Папа наш был очень загружен, и съездить в больницу не удалось. Мы ведь помимо анализов хотим еще там же у невропатолога проконсультироваться, мне в больнице советовали наблюдаться. Вот я и хочу к хорошему спецу поехать, без всяких бумажек, пусть он скажет как мы, а то меня это переписывание надуманных диагнозов всегда напрягало, но если тама такой спец, и у нас действительно есть какие-то болячки, пусть он и поставит диагноз, а то привыкли из бумажки в бумажку одно и тоже переписывать. Я ваще сторонница того, чтоб как можно реже бывать у дохторов, они уж больно залечивать любят. Так что результаты тока на следующей недели будут, но мы уже проконсультировались с парочкой хороших педиаторов, они в голос заявляют, что это вполне реакция на инфекцию папину... Чувствуем мы себя нормально ТТТ, весим мы семь кг, что никак не тянет на 4-х месячного масика, скорее 6-ти :-), так что еды мы добавили... Маринкин, я тебе сеня звоню, звоню... никого нет... надеюсь за выходные созвонимся. Всем удачи!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger