Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.02.2005, 07:01
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не читала, я не фанатка Акунина.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.02.2005, 08:06
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, короче, можно сказать, нету там про любовь (-)
  #13  
Старый 28.02.2005, 08:07
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я еще раз собралась пойти И диск тоже хочу, только чтобы лицензионный, с нормальным качеством был...
  #14  
Старый 28.02.2005, 08:08
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, а чем Вам Азазель не угодил? (Я две ссылки из топика выловила на него недовольные). Мне очень понравился фильм. Исключая концовку, конечно, не люблю живодерню, но это уж Акунинское...
  #15  
Старый 28.02.2005, 08:19
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы вчера были. Фильм сделан профессионально. В каких-то местах мне почему то напомнил Гарри Потера последнего :-). развязка класс. Порадовали не только нефанатов Акунина, но и подобных мне. Но... Я считаю, что уж слишком "вольный перевод". Мне не понравился Бероев, с его щенячьим взгядом. Может быть он был бы хорош, для Азазели, но в гамбите Фондорин уже с потухшим взглядом. До самой "Алмазной колесницы". Более холодный, жесткий, расчетливый... И романтическая нить мне не понравилась. Не вяжется этот щинячий взгляд на Варю и отъезд в Японию. Фондорин-Бероев не мог так поступить с влюбленной девушкой :-). Кстати, перед гамбитом показывали анонс Советника, вот там Фондорин, так Фондорин. Я правда являясь поклонницей Меньшикова не видела его в этой роли. Но профессионал есть профессионал - убедил сразу. Вот только Пожарский-Михайлков... И вообще этот альянс... Вам не кажется, что уж больно многовато... Ну это мое ИМХО. А в остальном - ну очень здорово. Профессиональный фильм с испльзованием соврем. технологий. В общем суперско. Кстати, Азазель Адабашьяна (сорри если ошиблась) мне понравилась ОЧЕНЬ. И актерским составом и самим стилем. ВСЕМ. Просто СУПЕРСКИ. Фандорин - Илья Носков просто настоящий Фандорин (ИМХО). Жаль, что его сняли с этой роли. Фильма так три еще он бы мог спокойно сыграть.
  #16  
Старый 28.02.2005, 08:25
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне Фандорин-Носков как-то не очень... Этакий румяный бодрячок, не вежтся у меня с его образом... Меньшиков - да, супер, пожалуй, единственный актер, которого больше всех хотела бы видеть Фандориным! Тоже предвкушаю "Советника". Бероев неожиданно понравился, хотя тоже его не представляла.
  #17  
Старый 28.02.2005, 08:28
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так он и должен был быть румяным бодрячком. Затянутым в корсет. Этаким "молодым сеттером". В гамбите Фондорин уже не такой.
Главное для меня - Носков незамыленное неожиданно новое лицо. В Азезаели вообще меня очень порадовал актерский состав.
Сейчас перечитываю Азазель и вижу Носкова.
  #18  
Старый 28.02.2005, 08:38
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличный фильм. Бероев просто красавец. Женячий взгляд.... Ну, скорее, добрый. Немного нерешительный. Но оч обаятельный!!! :-) Показали анонс с Меньшиковым в роли Фандорина - отстой. Меньшиков - урод. А эти подрезанные глазки. ффу! Еще так подкрашенные. Этакий "Костик"-переросток, с манией величия секс-символа, типа. Так вот, о чем это я... А фильм классный, в кинотеатре лучше смореть. С реакцией зала. Кто засмеется, кто реплику кинет. Прикольно. Немного раздражают комп. эффекты, аля Голливуд. Ну пару раз бы, ничего, но многовато на весь фильм. А так... И юмор, и интрига есть. Мне оч. понравилось.
  #19  
Старый 28.02.2005, 08:50
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и мне не понятно...

Я когда первый раз смотрела Азазель (еще не читавши Акунина), оторваться просто не могла. Его еще без рекламы гнали по телеку... так я чуть... :-)
Сейчас, прочитавши, купивши и уже перечитывавши всего Фандорина мне кажется, что Азазель ближе всего по духу Акунина. Серые тона, холодный страх и румяный живой Фондорин...
Вот в гамбите яркость красок меня немного раздражала. Хотя там это вполне уместно. А еще мне не понравился монтаж, резкие переходы, недоведение сцен до логического конца. Вообще что-то "клиповско-рекламное" есть, ИМХО. Но все равно здорово!
  #20  
Старый 28.02.2005, 08:56
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зато в фильме есть другая сцена, которую я бы

ребенку не стала показывать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger