Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.03.2005, 22:56
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела повнимательнее на картинки!

Зеленый для стен, но не сельдерей! У тебя на первой фотографии очень хорошо видно, что зеленый абажур (один из кучи цветных абажуров) и зеленый на верхнем зелено-синем покрывале - практически один и тот же. Вот такой зеленый цвет тебе и нужен для стен! Можешь взять с собой в магазин покрывало или абажур.

ТОлько оттенок должен быть "поразбавленнее" - не такой же насыщенный, а разбавленный с белой краской. Я в России с этим не сталкивалась никогда, а здесь образцы красок так и дают: вот насыщенный оттенок, вот разбавленный на четверть, вот - на половину, вот на 3/4...

А вообще, у тебя много цветовых пятен: два разных покрывала, три разных абажура (белый не в счет) - любой из этих цветов если наполовину разбавить - хорошие стены получатся. ТОлько, наверное, не синий.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 09.03.2005, 09:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я пока не нашла места

где образцы дают:-(Надрала кусочков обоев в ОБИ,прикрепила на стену-ни один не понравился,все темноваты.Поеду в следующий раз-буду смотреть более светлые цвета.Насчет абажура и покрывала-поняла.у меня есть "цветовая карта"-отмечу цвет и возьму с собой:-),чтобы покрывало не тащить:-)
  #23  
Старый 09.03.2005, 09:41
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У моих детей стоит мольберт двухсторонний с бумагой в рулоне!

Но это,почему-то,не отменяет картинок,наклеек и надписей.Я где-то читала,что дети таким образом метят свою территорию-им так спокойнее жить,что-ли.И вроде как бороться с этим не нужно,само со временем пройдет.
  #24  
Старый 09.03.2005, 10:13
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо ковролин!!! Плавали-знаем Ковролин в детской-это постоянная уборка Насчет ламината-так для того и подложка, чтобы "звонко" было вам, а не соседям снизу
  #25  
Старый 09.03.2005, 11:24
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нее,ламинат на подложке у нас уже есть

не помогло:-(Нужен более спокойный вариант,чтобы хотя бы чуть-чуть шум гасил.Мне тут посоветовали линолеум плюс небольшой коврик у кровати-чтобы можно было мыть и чистить без проблем.Может такой вариант?
  #26  
Старый 09.03.2005, 11:56
Julia29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

линолеум вреден для здоровья. а если паркет? и на него небольшой коврик...
  #27  
Старый 09.03.2005, 12:37
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Паркет-дорого и не практично,у нас уже был.

А вот вариант ламинат с ковриком- обдумаю.
  #28  
Старый 09.03.2005, 15:57
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если линолеум-то дорогой! Хотя все-таки, ИМХО, линолеум не есть гуд для детской А про паркетную доску не думали?
  #29  
Старый 09.03.2005, 16:54
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А в чем разница

между имеющимся ламинатом и паркетной доской?Шумно будет так же,но она еще и рассыхается ,и скрипит:-(
  #30  
Старый 09.03.2005, 17:14
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто вам сказал? Хорошая паркетная доска ничем не хуже, а даже и лучше ламината. По цене это чуть дороже, короче, средний вариант между ламинатом и паркетом. В уходе проще, чем паркет, выглядит не хуже, не такая долговечная, конечно, но и не как ламинат. С водой все то же самое-получше, чем ламинат, похуже чем паркет. И шумно будет совсем не так же.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger