Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2006, 22:34
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Спасибо, Наташ :-) Еще бы теперь вырастить их "отличными" ;-)
  #2  
Старый 21.11.2006, 22:37
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

:-) Санька и сейчас довольно серьезен.. ежели не балуется ;-) Спасибо, Светик :-)
  #3  
Старый 21.11.2006, 22:40
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Ой-ой-ой... захвалила :-) А на счет дюймовочки - эт вы зря ;-) Я сейчас больше на пузырик похожа :-) Куда б жирок-то девать?.. И я совсем не преувеличиваю - около 30-35 кг лишних на мне висит :-(


Тебя, кстати, Таня, я помню этакой худенькой стройненькой беременной девушкой с хххммм.. большим красивым бюстом ;-)
  #4  
Старый 21.11.2006, 22:44
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Мнения домашних расходятся... Мне кажется, что они все-таки разные, хотя и похожие... На некоторых фотках они похоже, а некоторых совсем разные. Сашка многое от меня взял, но вот форма головы (черепа) в Васину породу (он у Сашки килевидной формы - на лбу вертикальная выпуклая полоска, которая так сразу не видна, но на ощупь ощутима), а Егоркина головка вся моя :-) С ямочкой во лбу у основания волос - как у меня :-)

На этом фоне, скорее всего и разными кажутся они :-) Глаза у Егорки точно мои и ресницы мои - короткие ;-) А Сашка с длиннющими Васиными ресничками :-)
  #5  
Старый 21.11.2006, 22:51
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Машуль, спасибо за хорошие слова :-) Ты такой светлый человечек, что ничего плохого сказать не сможешь :-) На самом деле Сашка ооочень озорной стал. И может изподтишка Егорку обидеть - ручку зажать, ротик ладошкой закрыть - глаз да глаз за ним. Хотя, частенько и целоваться к нему лезет. В целом, сдается мне, ему еще привыкать и привыкать к нему. Думаю, еще не раз мирить и объяснять, кто старше, а кто младше придется.

И по моему ощущению, Егорка более сговорчивым должен быть, нежели Санька - этого иной раз не "пробить" совсем :-( Оооочень характерный стал сынок мой...
  #6  
Старый 21.11.2006, 23:02
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Закончились мои "каникулы" - я забрала-таки сашку отмамы - долечивались дома уже :-) Завтра идем выписываться и в сад. Да, когда оба сына у меня дома и я одна - не знаю, как и справляться... Егора на пол не положить ползать - боюсь, Сашка может нарочно или ненарочно обидеть, приходится с собой таскать. Готовка завтрака и прочего затягивается за счет этого, на улицу сегодня так и не выползли... Пока с завтраком разделались, время обеда пришло :-)
Это мы еще вчера поздно легли. Сашка капризит - есть отказывается. Начинаю кормить с ложки, туту же начинает выступать Вася :-( А что делать, ежели Сашка весит уже меньше, чем год назад? Худеет прямо на глазах (во время болезни вообще святым духом питался).

Егорка тоже с тем еще характером оказался (в отношении еды). Ест мало и не просит, на груди не успокаивается (Сашка, помню, всегда при плаче грудь искал) - ежели плачет, то ничем не успокоить - только сильно на руках качать, грудь при этом не берет - ее он возьмет только при хорошем настроении...
В общем, такая ситуевина получается - кушает Егорка только в полной тишине и не дай Бог где-то что-то щелкнет или машинка прокатится - ВСЕ! Грудь на фиг уже не нужна. ТАМ интереснее. Если плачет, грудь в принципе не возьмет. Из соски с бутылочкой не пьет, пустышку не берет. Ночью не ест, практически... С весо бяда - не шибко набирает, НО и не просит же!!! Че делать-то? У кого такой привереда был?
  #7  
Старый 21.11.2006, 23:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маринка, ты права,

и насчет шила в попе у меня, и насчет никиного очарования. Редко кто спокойно реагирует на Нику, все любуются. Но девочка с таким характером часто перечеркивает все положительное мнение о себе. Ничего, вырастет - поумнеет, научится себя вести.

А я прибралась и обед сварила. Сейчас изостудия будет...Только в обуви не могу шуршать. Как гулять с Никой, не знаю. Холодно у нас уже, в кроссовке без стельки и черепашьим шагом змЭрзнуть можно :-)
  #8  
Старый 21.11.2006, 23:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насчет груди не знаю даже, мои оба пиявки были.

А вот что Сашка вредничает по отношению к Егорке..., мне не нравится. Марина, ты должна чаще с ним разговаривать на эту тему, прямо нос-к-носу, глаза-в-глаза. Это не шутки, вместо того, чтобы опекать братика, надо еще следить, чтоб не навредил.

И с Васей поговори. Выясняйте отношения не при детях. Но до них должна доходить информация не противоречивая. Мама с папой - одно целое! Мы с мужем на работе перезваниваемся и договариваемся, как с Максом быть. что ему сказать и прочее. Он нам жару дает - мало не кажется.
  #9  
Старый 22.11.2006, 02:54
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, естественно сочувствую. НО! самое время превратиться в натуральную женщину! я бы улеглась и начала стонать и охать( как это делают мужики с температурой 37,1). И гори все синим пламенем. А еще и редкие указания раздавать с кровати ( помойте посуду, еда в холодильнике и мне разогрейте и ты пы). На время выхода на работу вставать, морщиться и идти А потом приходить и опять "падать".
НО бывает всякое... могут и забыть о тебе( к сожалению и такое бывает.( надеюсь у тебя они нууу не совсем изверги)
  #10  
Старый 22.11.2006, 06:11
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Привет всем! А у нас вчера на танцах был "просмотр" - это как-бы "показательное выступление" или "открытый урок" с оценками, которые выставляют 5 преподавателей школы. На большой сцене в присутствии всех других групп и многочисленных родственников. Мы с Катей обе - отличницы :-):-) Катя в полном восторге - и от пятерок и от номера на спине (дома потом с ним ходила). Фотографии правда не получились - обидно! - освещение было не фонтан. Ой, Фотки не чепляются!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger