Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.05.2007, 11:39
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот такая жизнь моя разнообразная. сейчас это отношения с закоренелым холостяком. достаточно другу друга знаем. устраиваем опять же друг друга по многим пунктам. но, скорее всего мои требования завышены для его тонкой одинокой натуры. в последнем разговоре мне было сказано: "что ты хочешь? наши отношения(время от времени) меня лично очень устраивают. о какой стабильности ты говоришь.к тому же,я честно не хочу ответственности"
тупиковая ситуация?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 07.05.2007, 11:41
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ага. Человек честно говорит, что отвественности не хочет. Его и так всё устраивает.
  #3  
Старый 07.05.2007, 12:00
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в честности его я ни на йоту не сумневаюсь)). год назад его пробило на трепетное отношение ко мне. вот я и рассчувствовалась. и распланировалась. билин, почему не могу спланировать ничего в этой жизни. и маленькими шажочками, перебежками идти к цели.
  #4  
Старый 07.05.2007, 12:03
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Насчет "спланировать" есть хорошая присказка: "Хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах".
А вообще-то планировать мы можем СВОЮ жизнь, но никак не чужую;-)
  #5  
Старый 07.05.2007, 12:09
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ему в ответ: что ты теряешь? только приобретаешь: комфорт, уход, внимание и все остальное. он мне в ответ: я не хочу слышать нытье по тому или иному поводу. откуда такие суждения. скорее всего велик страх потерять то что имеет для него определенную ценность
  #6  
Старый 07.05.2007, 12:18
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Нифига себе постановочка... Он теряет СВОБОДУ. И приобретает ОТВЕСТВЕННОСТЬ. А также необходимость меня привычный уклад жизни, например. И даже с учетом приобретеня "комфорта" замена может казаться ему неравноценной;-)
Кста, не надо так-то уж явно демонстрировать мужику желание его на себе женить. Оне этого пугаются;-)
  #7  
Старый 07.05.2007, 12:56
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не женитьба , а завуалированное желание совместного проживания:-)у меня же еще и ребенок имеется:-)
иногда поучительно (для себя) со стороны почитать свои же высказывания по теме и понять....кое-что
  #8  
Старый 07.05.2007, 13:45
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да уж, "завуалировнаное":-)... И какой странный холостяк - не горит желанием совместно проживать еще и с чужым ребенком...
Странные дамы бывают... Понастроят себе воздушных замков - -и еще удивляются, чегой-то оно не выходит в реальности;-)
  #9  
Старый 07.05.2007, 15:06
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как жаль что все-таки замки воздушные имеют тенденцию рассеиваться как дым. и не помечтаешь...
  #10  
Старый 08.05.2007, 09:25
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем Вам человек, который даже не пытается строить серьезные отношения с Вами? Если для развлечения только. Но тогда о замужестве ни слова. спите с ним и развлекайтесь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger