Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.05.2007, 13:33
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А дети какого возраста? Двое их?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 02.05.2007, 14:14
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как я понимаю, реально цена вопроса 500-600 уев?

если бы у меня был такой хороший тыл как у тебя, я бы пожалуй не стала менять. я вот сейчас (10 и 11) лет ох как чувствую что меня недостает моим девчонкам. бабушка для них не авторитет. мужнины родители переехали жить за город. в общем мои во многом сами себе предоставлены, это плохо. но у меня вариантов нет.
  #13  
Старый 02.05.2007, 15:11
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наверное,рискнула бы

Потому как не молодеем,не хорошеем,а работодателю в первую очередь интересен наш опыт.Но если знаешь,что сожрешь себя поедом от комплекса плохой мамы-то повремени.Хотя,конечно,луч е жалеть о сделаном...
  #14  
Старый 02.05.2007, 16:18
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы смотрела на перспективы: если работа перспективная, то поменяла бы... и вообще я редко отказываюсь от того, что мне САМО В РУКИ ИДЕТ)
  #15  
Старый 02.05.2007, 16:33
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если "повремению"-боюсь еще одно таке же предложение поступит нескоро, если вообще поступит Дальше надо будет самой бегать в поисках, а это всегда сложнее...Я вот сейчас и пытаюсь просчитать насколько меня будет сжирать комплекс "плохой мамы" и будет ли вообще...
  #16  
Старый 02.05.2007, 16:33
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не... Цена вопроса 800-900 уев...
  #17  
Старый 02.05.2007, 16:33
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

9,5 и почти 5.
  #18  
Старый 02.05.2007, 16:35
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и меня тоже это...смущает...Если не соглашусь и не попробую-потом ведь буду постоянно вспоминать
  #19  
Старый 02.05.2007, 16:35
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

На мой взгляд, работа в офисе - ничего страшного, особенно с гибким графиком. Можно будет неравномерно распределить время работы по дням недели. Если удалось бы организовать бабушек и няню, и добавилась приличная сумма денег (по сравнению со старой зарплатой), я бы согласилась.
  #20  
Старый 02.05.2007, 16:43
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще, расскажите мне (ну чайник, я чайник в таких вопросах, первый раз работу меняю!) какие вопросы лучше заранее задать потенциальному работодателю до того, как говорить "да" или "нет". ну, по поводу графика расспрсоить подробнее-понятно,зарплата-тоже ясно,а еще? И вообще, насколько это принято, доставать работодателя по телефону такими вопросами а потом, например, отказаться?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger