Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.12.2004, 05:08
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию даа,

ситуация. Для начала я бы попросила деньги на питание, ну и посильную помощь по дому: посуду помыть, пол :о)
Ограничивать себя в тв или компе тоже бы не стала, в конце концов это ваш дом, гостю пора и честь знать. Ванну тоже попросить на час не занимать, не один живет.

Просто он, видя вашу мягкость, этим пользуется. Пару раз полы помоет - быстренько подыщет квартирку.

А готовить учитесь на троих :о))) в скором времени пригодится.

Ну а если честно, то присутствие построннего человека в доме, это УЖАС!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 27.12.2004, 07:30
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да пусть он расказывает всё, что угодно. Вам неудобно? Ну так и спросите в лоб (для начала -- мужа, не поможет -- у гостя), почему вы должны терпеть эти неудобства ради его жены, мамы и племянников? Вы-то им точно ничего не должны:-)
  #13  
Старый 27.12.2004, 08:42
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы этот "друг" приехал однажды, проездом или бывыл очень редко и то по большому Вашему настоянию, то можно было и потерпеть. А здесь люди просто садятся на голову, да еще и свешивают ноги. Гнать такого гостя! Коль муж никак не реагирует на Ваши просьбы, то говорить нужно с гостем. Лучше в отсутствии мужа. Четко сказать, что у вас не общежитие и если товарищь хочет постоянно приезжать на заработки, то лучше ему снять себе жилье. Лучше пусть он думает, что Вы стерва, зато психологическое состояние Ваше будет здоровым. А то еще по-года присутствия таких гостей и начнутся проблему с мужем. А оно Вам надо?
  #14  
Старый 27.12.2004, 10:11
Нина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Он считает, что это не МОЯ квартира, а его

друга. На самом деле это квартира мужа, он ее сам покупал.По его мнению, я там с ним на равных правах.
А еще он безотказный, делает все что его попросят. Но мне ничего не надо от него. Пару раз он возил меня с ребенком в поликлинику, пока муж был на работе.
А насчет мужика в одной квартире. Мой пребывает в уверенности, что его друг не в моем вкусе.
И это так. даже хожу при них обоих в непристойном виде, и муж не заморачивается.
Непристойном , это , например, в пижаме или в короткой шелковой ночнушке.
А вообще, мне его жалко (друга). И мужу жалко.
У него еще неприятности вечные.
  #15  
Старый 27.12.2004, 10:19
Нина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понимаете, это может быть и ужас.

Но когда это временно, это можно потерпеть.
А вчера я узнала, что еще месяц. То есть не один месяц, а два.
Насчет помощи. Он безотказный. Но мне его не нужна. Полы моет приходящий человек. С ребенком он никогда не возится, ему это не надо. не буду же я заставлять его играть с ребенком.
А хвалить его при муже бесполезно. Муж на это не купится. Он все понимает.И эти уловки не пройдут.
Я знаю, что он(друг) считает, что я обязана для него все делать. А сидеть ужинать, а ему не положить на тарелку - это хамство. А я стараюсь относится к людям, как желала отношения к себе.
А если он хамит своим поведением, то я в ответ хамить не хочу.
  #16  
Старый 27.12.2004, 10:22
Нина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это уже года три-четыре.

Просто раньше, у нас была маленькая квартира, и там ему было неудобно, поэтому он только ночевал два-три раза в неделю. А когда мы переехали, он остается на месяц-полтора.
Однажды у нас жила моя бабуля, у нее есть своя квартира, но она помогала мне с ребенком.
И он жил вместе с бабулей у нас. Больше месяца.
  #17  
Старый 27.12.2004, 10:23
Нина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это для меня хамское поведение. Я так не хочу.

  #18  
Старый 27.12.2004, 10:30
Нина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию этот друг меня старше на 20 лет и вручать

ему швабру как-то.....
  #19  
Старый 27.12.2004, 10:36
Ranya Ranya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.11.2003
Сообщений: 15
Ranya
По умолчанию

"Он считает, что это не МОЯ квартира, а его друга. На самом деле это квартира мужа, он ее сам покупал.По его мнению, я там с ним на равных правах..."


ну ничего себе представления у друга мужа!!!. Какие могут быть равные с ним права! А как насчет того, что Вы хозяйка в доме и мать ребенка его друга и неважно кто купил квартиру, в которой вы семьей живете! Для того и квартиры покупают, чтобы семьями в них жить. Надо дать ему это понять. Простой, как валенок......
  #20  
Старый 27.12.2004, 10:46
Ranya Ranya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.11.2003
Сообщений: 15
Ranya
По умолчанию

ага, значит и муж постарше вас будет. Ну это так. Следовательно этот человек еще старой закалки - все вокруг колхозное, все вокруг мое.
а муж, наверное, воспринимает ваше возмущение, как капризы маленькой девочки, да? Его не напрягает то, что он кормит постороннего человека?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger