Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.12.2004, 10:50
pollly pollly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 256
pollly
По умолчанию

Какой кошмар Вы описываете! Я вообще с трудом выношу чужих людей в моем доме, а уж таких тем более.
Нельзя ли ОЧЕНЬ серьезно поговорить с мужем, сказать, что это Вас категорически не устраивает? Раз Вы сидите дома с этим товарищем бОльшую часть времени, то Вам и заказывать музыку (ИМХО). Пусть скажет "другу", что у ваших родителей ремонт в квартире и они будут жить у вас вместе с бабушкой следующие полгода. Пусть скажет, что вы взяли няню с проживанием и она будет жить в этой комнате. Пусть скажет, что педиатр категорически запретил, чтобы посторонние люди торчали в квартире. Можно также перестать церемонится с ним, пусть в квартире трезвонит телефон, когда он спит днем, включайте телевизор, компьютер. С какой стати такие тепличные условия ему были созданы?? В конце-концов, по-моему, прямо можно сказать, что Вам неудобно его присутствие. Думаю, что ничего с ним не случится, если он будет снимать комнату в общежитии.
Удачи! Будьте тверже и решительнее! А то скоро и на работу вместо него будете ходить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 27.12.2004, 10:50
Ranya Ranya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.11.2003
Сообщений: 15
Ranya
По умолчанию

ну вот видите, Нина, вас все устраивало до тех пор, пока не наметился еще один месяц пребывания друга в вашем доме. И сейчас мужу, наверное, непонятно, чего это вы вдруг недовольны. До этого все делали, а сейчас вдруг не хотите.
"Я знаю, что он(друг) считает, что я обязана для него все делать.."
А вот почему он так считает? Как вы думаете?
  #23  
Старый 27.12.2004, 10:56
Ranya Ranya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.11.2003
Сообщений: 15
Ranya
По умолчанию

значит ваш муж дал ему все основания думать, что он имеет право жить у вас и что никого он при этом не стесняет. Так что все вопросы решайте с мужем. Если он вас не поддержит, то сами вы ничего не добьетесь.
Единственное что можете сделать, раз хамить не хотите, привлекать к помощи тоже, уйти к бабуле с ребенком. Мужу так и скажите, что уходите, потому что не желаете ухаживать за чужим мужиком, вы этого делать не обязаны и вам это неприятно. Приходить будете на ночь. Это так скажите, потому как бабуля может далеко живет.
  #24  
Старый 27.12.2004, 11:04
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А почему "как-то"? Или те, кто на 20 лет старше, грязи в квартиру не носят?

Вы не слишком ли боитесь своего мужа, а?
  #25  
Старый 27.12.2004, 11:25
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скажите мужу

что в его отсутствие его приятель к вам грязно пристает,ворует столовое серебро и писает на пол в туалете.На войне как на войне!:-)На самом деле главное-это объяснить мужу,что ситуация дошла до того критического предела,когда ему придется выбирать между другом и вами!И что это очень серьезно.Но для этого необходимл себе самой наконец честно сказать,что Вы никакая не стева,а нормальный человек имеющий право на частную жизнь.И что за это стоит бороться!
  #26  
Старый 27.12.2004, 11:28
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А себя не жалко!

Знаете,у меня столько родственников по России,можно я им всем дам ваш адресок,каждого из них тоже есть за что пожалеть:-)!Нин,я знаю,что самое сложное в этой ситуации-убедить саму себя,что ты права.Но ведь вы уже достаточно помогали этому "другу"!
  #27  
Старый 27.12.2004, 11:32
Нина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В том то и дело, что он совершенно другой

Он предпочитает останавливаться в гостинице.
А насчет кормит, он не считает никогда.
Хотя и небогат.
  #28  
Старый 27.12.2004, 11:33
Нина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бабуля сейчас не совсем здорова. Ей покой нужен.

  #29  
Старый 27.12.2004, 11:37
Нина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо за поддержку. Проблема в нас.

Друг говорит, что москвичи негостеприимные.
Типа, его другие друзья в Москве приняли целую семью и сами спят на полу. Но это исключение.
А, в основном, москвичи типа жлобы.
  #30  
Старый 27.12.2004, 11:39
Нина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не боюсь. Я боюсь себя. Я стала жадной.

Мне жалко свой душевный комфорт. Я видите ли хочу себя свободно и комфортно чувствовать.
А у человека проблемы.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger