Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 20.09.2002, 20:54
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наблюдение и роды при больнице конечно не связаны, рожать можешь где захочешь, я слышала много хороших отзывов про данный роддом и хотела рожать именно там. Я точно не знаю, но по-моему можно взять направление в ЖК по месту прописки и оформиться в любую другую, тем более что ты москвичка и с полисом.

Про роды: можно по контракту, можно напрямую с акушером, как и везде. Стоит 300-400 $. Могу порекомендовать доктора - Крылова Наталья Вячеславовна, зав. родильным отделением и вся ее смена просто замечательные женшины и хорошие спецы. Отношение великолепное, несмотря на то, что рожала я бесплатно, благодарность в виде конвертика была уже потом. Если грамотно договариваться заранее, можно обсудить применение обезболивающих. Мне кололи, но в тот момент я и не вздумала бы отказаться, без них я бы обалдела, очень больно было. Родовые боксы отдельные, кровати-трансформеры, очень удобно, есть за что цепляться руками и куда упираться ногами. Сразу после родов приехал мой муж, его даже пустили ко мне на 15 мин. в родовой бокс. Условия хорошие, чисто, двухместные палаты, несколько душевых и туалетов на этаже. Маськи отдельно, приносят на кормление, для меня с двумя детьми это был оптимальный вариант,но при желание малыш может находиться с мамой в палате с 12 дня до ночи. Докармливают деток Хиппом, но можно отказаться, если уверена, что деть наедается твоим молочком. В конференц-зале собирают всех на лекцию, и главный акушер отвечает на вопросы. Если по-настойчивее попросить, то акушерки покажут как прикладывать ребенка к груди и как сцеживаться. Кормежка нормальная для малоподвижного образа жизни и для кормящей мамы в самый раз. Катюш, я не агитирую за этот роддом, просто это мои личные впечатления.


Если, тезка, есть конкретные вопросы, с удовольствием отвечу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 20.09.2002, 21:06
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы-то девушки, вам положено быть стройными:-) А вот мы массаж начнем делать через пару недель- тоже, надеюсь, немножко притормозимся с набором веса. По крайней мере, наш педиатр обещала!!
  #33  
Старый 20.09.2002, 21:08
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глебин врач сказала, что- НЕ вредно! Ни слинг, ни кенгурушка, ни карсит, ни шезлонг, ни ручки ( на которых ребенок, кстати, не с прямым позвоночником лежит) Вредно - УЧИТЬ (!) ходить и сидеть. А естественные статичные положения- не вредно!!!
  #34  
Старый 20.09.2002, 21:12
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мамы мальчиков! Помогите!!!

Девочки, очень переживаю- у Глеба кончик писечки красный какой-то стал. Писять ему не больно( по крайней мере писяет он как и раньше- с тем же выражением мордочки), но он покраснел и даже как-то припух слегка ( хотя возможно припухлость мне мерещится). Может воспаление??? Что делать? чем смазать ? Можно ли головку приоткрыть? И нужно ли? Пожалуйста, может кто-то знает!!
  #35  
Старый 20.09.2002, 21:31
Леонолия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию день с ребёнком

Криска,спасибо:-) Я вот смотрю ты очень часто тут в форуме, то биш времени хватает.у меня вот какой вопрос возник...как у вас проходит день с Глебушкой?Что вы делаете,чем занимаетесь?( в принципе ВОПРОС КО ВСЕМ)

У нас получается что Мишелка просыпается в 6 утра,её кормит папа наш перед работой и перекладывает ко мне в кровать.Так мы валяемся до часов 11 с короткими пересыпами и перекусами.Потом я ей делаю масажик и....не знаю что с ней делать дальше:-( Ну на ручках поношу с часик и сажаю в качельку,потому как фантазии что бы с ней сделать у меня не хватает. с 3 до 5 мы гуляем,а потом папа приходит с работы и развлекает её до 9 вечера,ну а там купаться и спать.

Чем ещё можно занять детку? Мобил её занимает на пол часа,не больше,шезлонг не любит...качелька-не развивает,хоть и нравится.Чем развлекать-развивать таких маленьких?


Леонолия и Мишелка(9 июля 2002)<a href="http://www.eva.ru/passport/albumpage?userid=775&seq_number=1">фотоаль ом</a>
  #36  
Старый 20.09.2002, 21:47
Asya_A Asya_A вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 267
Asya_A
По умолчанию Можно поступить следующим образом

Чуть-чуть приоткрыть аккуратно головку, сильно не натягивая. Вообще, конечно, для собственного ускокоения лучше бы ко врачу сходить. Но когда воспаление было у моего старшего сына хорошо помогал теплый раствор марганцовки. Просто во время бодрствования минут по 10 раза 3 в день держити писю в этом растворе. Да, раствор процеживайте через несколько слоев марли, чтобы кристаллы не попали.
  #37  
Старый 20.09.2002, 22:48
Гавва Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #38  
Старый 20.09.2002, 22:49
Гавва Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #39  
Старый 20.09.2002, 22:57
Гавва Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решила похвастаться и нашими двухмесячными фотками :-).Катя и Вероника 06.07.02.
  #40  
Старый 20.09.2002, 23:48
Катёнка с пузей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Катёна! а 300-400 - это одинаково

что контракт, что конвертик? А про присутствие мужа на родах-это, наверно, контрактникам можно только? И еще про посещение интересует (после родов). Все еще так не скоро, но я и без беременности всь интернет перерыла, а уж теперь! Все записываю
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger