Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.11.2004, 19:08
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне и в мае на канарах жарко не показалось, во всяком случае купающихся в море я там не видела... Так, ножки помочить только. Может, май неудачный был? В позапрошлом году... купались только в бассейнах (правда, с морской водой). А зимой-то по логике гораздо прохладней.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.11.2004, 13:28
Петрушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Куба

Там тепло, красиво и отвязно. Виза не нужна, самое дорогое - перелет. И спутник должен быть надежный, иначе...
  #23  
Старый 18.11.2004, 13:31
Петрушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Была

На Кубе. Понравилось. Было жарко и здорово. Вообще надо торопиться, а то Фидель не приведи, конечно... Тогда американцы тут же порядок наведут. Будет как везде, дорого и стандартно, никакого неповторомиго колорита. Но если хочется непрекращаюещегося комфорта, то точно не на Кубу, там карибский социализм, поэтому с комфортом дефицит.
  #24  
Старый 18.11.2004, 14:42
Тоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иначе что? расскажите, я хотела с подругой поехать.
  #25  
Старый 18.11.2004, 18:10
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я хочу "иначе что" услышать.А то мы тоже про Кубу думаем.Хотя по брошюрам из турагенств там всего то 25 градусов в январе.Так это ж не так много как хоца.
  #26  
Старый 18.11.2004, 21:04
жабка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию без виз для россиян

кроме Кубы в Каррибском бассейне - Доминиканская республика, Барбадос, Британские Вирджинские острова. Но я бы выбрала Кубу, однозначно.
  #27  
Старый 19.11.2004, 12:00
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На горнолыжные курорты. (-)
  #28  
Старый 19.11.2004, 13:28
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да жарко там!

Мы там были в свадебном - правда в феврале. Температура в брошюрах - средняя. На Кубе бывает просто жарко и очень жарко. И сезона два - сухой и дождей. Дождей как бы не в январе, хотя вроде не так страшно. Если нужно, чтобы было теплей, то нужно, имхо, в пустыню. Куба - это очень жарко, верь мне, соотечественница!
  #29  
Старый 21.11.2004, 01:42
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки, а сколько денег надо по минимуму?

есть шанс, что в январе у мужа будет аж 10 свободных дней. Первый раз за последние 4 года (может и больше, но раньше я с ним не была знакома.

он мечтает просто тупо полежать на пляже. Сначало на спинке, а через 3 дня перевернуться на живот. Так что нужно самое тихое, скучнейшее место, где просто есть теплое море.

А вот с деньгами очень вероятно будет не ахти в этот период. Подскажите, каков минимум? А горящие путевки в это время бывают? И какой минимум если удасться достать? И где их отслеживать, эти путевки? А?
  #30  
Старый 22.11.2004, 07:12
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Горящие бывает только в низкий сезон.

Следить можно www.tournews.ru. Можно им позвонить, посоветоваться. Самое дешевое, что бывает - Египет, жары не будет, но если правильно место выбрать (бухту без ветра), можно и позагорать.
Цены - 5* на 7 дней долларов 600 с НВ.
Зато расходы там - минимальны!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger