Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.05.2005, 06:23
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 17.05.2005, 12:45
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у какой сладенькой девочки сегодня день рождения, а Тёть?
  #23  
Старый 17.05.2005, 18:32
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы поздравляем с Днем рождения! Огромного тебе счастья, Наташ, и пусть твое маленькое Счастьюшко только радует маму!
  #24  
Старый 17.05.2005, 18:33
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помним-помним и присоединяемся к поздравлениям!
  #25  
Старый 17.05.2005, 18:40
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы сегодня путевки на Кипр взяли на 22 мая, а я че то не радуюсь совсем, так расставаться с масей не хочется, если б не нытье мужа про усталось, я бы сейчас низачто не поехала, вот сижу сейчас как дура, смотрю на Глашеньку и накручиваю себя, никакого настроя нет. Вот такие дела.
  #26  
Старый 17.05.2005, 18:46
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хотелось бы знать, где сама Теть? даааавно ее не слышно
  #27  
Старый 17.05.2005, 18:46
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а с кем оставляете?
  #28  
Старый 18.05.2005, 08:18
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давненько не слышно мамочку с именинницей! :-)
  #29  
Старый 18.05.2005, 08:24
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ариш, да ты что! :-) Глашенька взрослая самостоятельная барышня уже! Да и с мужем надо побыть наедине, без бутылочек и подгузников :-), отдохнете как следует. И через пару недель снова будете вместе! Все нормально будет! Вот если бы меня кто свозил на Кипр! :-))))))))))))
  #30  
Старый 18.05.2005, 19:21
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девули, родные, СПАСИБО!!!!!!!! что помните, не забываете пропадашек :-) А у меня комп накрывался медным тазом, надпись свою даже найти не могу. Это именинница постаралась. Очень уж ее зелененькая кнопочка компа привлекала, вот она ее тыкала-тыкала, пока мамаша на секунду отвлекалась. Дотыкалась. :-D Я тока вас прочитать забегаю на секунду и снова убегаю. Я не знаю как у вас, но у меня времени ваще нет, оно куда-то исчезло. С Джулькой сейчас настолько интересно общаться, что я погрузилась туды со всей головой. Нашла наконец-то я себе подружек-мамашек, общаемся бандой - детским садом, гуляем по 4-5 часов по лесам-полям, оккупировав колясками дороги. Джулькин ползает как метеор, пытается стоять без опоры и ходить с опорой. Лопочет очень смешно :-D Разрабатывает легкие, распевая длиннющие арии. Сегодня ее явно посетила большая любовь с первого взгляда. В компанию был приведен новый малшик, дык дэушка ТАК широко ему заулыбалась, стала заглядывать ему в глаза, протягивать к нему ручки и трогать его. Малшик, однако, любви ее чистой испугался и уполз к маме, зарыдав :-D Гыыыыы Она ни к кому такого сильного интереса раньше не проявляла. Ох и мОлодежь нонче пошла ранняя! Шо дальше-то буит?! :-o
Халивудская улыбка пока ишо у нас беззубая. Зубья
ужо просвечивают скрозь десенки, а вылезать пока не хотят, шоб им! Мучают ребенка по ночам! А еще нас диатезик беспокоит. Мы его (с помощью гомеопата) вежливо просим удалиться.

С Любовью,
Тцёцинька и Доця :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger