Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.02.2006, 09:07
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Особенно если их мамы настраивают как надо

А дети должны быть счастливы уже от того что живут, а так будет еще один или два челоека счастливых...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 21.02.2006, 09:08
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, только не надо говрить, что ваш муж и Клинтон - это уже ВСЕ мужчины! А касаемо того, что вы на голове друг у друга сидите - это вообще-то УЖЕ достаточный аргумент, чтобы переключиться с деторождения на процесс зарабатывания жилья как минимум. Конечно, можно и на головах жить и размножаться, но это очень на любителя.
  #13  
Старый 21.02.2006, 09:10
другая елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять я , наверное, не так выразилась. Ну да ладно, смысл Вашего ответа мне понятен. Но где найти в себе силы отказаться от человека, который тебе идеально подходит во всем, во всем кроме одного...
Когда ребенок уже есть, жить проще, ты его любишь и все, и принимаешь его и все. Но вот решиться на то, чтобы он появился. Сознательно пойти на это, когда внешние обстоятельства только мешают. Когда уже забеременел, это легко. Ты просто ждешь. Не знаю, наврное, я не могу словами передать свое состояние. Ловушка одним словом
  #14  
Старый 21.02.2006, 09:11
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ага, - всю жизь за квартиру)) (-)

  #15  
Старый 21.02.2006, 09:12
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не всё от мам зависит, знаете ли. В какой-то период дети очень хорошо начинают осмысливать жизнь сами. И если любимый папа уходит к другой тёте, даже при очень граммотной маме такой уход - травма. Я помню, как у моей подруги в 12 летнем возрасте развелись родители. И мама так всеми силами пыталась сделать так, чтобы папа общался с дочкой. Он общался - раз в две недели, потому что в другой семье родился ребёнок. И я помню, как подруга плакала и как потихоньку начинала ненавидеть отца и его жену с ребёнком. И как я, сочувствуя, пыталась примерить такую ситуацию на себя... Да, я бы тоже ревновала и переживала.И никакая мама не смогла бы меня убедить, что ничего нет страшного в том, что папа теперь по вечерам приходит не к нам.
  #16  
Старый 21.02.2006, 09:13
другая елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Квартира будет, через три-четыре года, если опять что-нибудь интересное не произойдет. А мне уже будет 45. Мне предлагается перетерпеть эти годы, чтоб потом всем было щастье. А я не знаю, хватит ли у меня сил на это.
  #17  
Старый 21.02.2006, 09:16
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие полочки, можно подробнее? Жить негде, двое стариков "в маразме", как вы выразились. Я правда не могу понять, какая логика может быть. Разве двое детей в таких геройских условиях - не достаточно?
  #18  
Старый 21.02.2006, 09:18
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кошмар. До 45 лет ждать счастья. Ваш муж эгоист, который вас не жалеет и не слышит. Напомните ему, что вы элементарно устали.
  #19  
Старый 21.02.2006, 09:19
другая елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, понимаете, это же не ультиматум, либо рожай давай, либо я сейчас пойду на сторону других детей делать. Просто я понимаю насколько для него это важно, и нереализованность эта останется в нем занозой. И будет точить, точить. Особенно, когда, мы будем жить в своей квартире, дочь подрастет и уйдет, всегда будет мысль, а ведь можно было
  #20  
Старый 21.02.2006, 09:25
другая елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напоминала. Он меня в Ялту отправляет скоро, чтобы я отдохнула. Полтом еще куда-нить, куда я попрошусь. По выходным к подругам гонит. Вот абонементв фитнес-клуб купил. Так и норовит бдительность мою усыпить. чтоб я отдохнула, расслабилась, и меня можно было тепленькую взять-))
Ну я не считаю, что я сейчас не счастлива. Ждать мне только квартиру надо. В общем, я так поняла, что квадратные метры продолжают играть в нашей жизни сольную партию
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger