Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.02.2006, 00:11
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем, кто советовал ребенка родить

Ребенок - одна из проблем. Несколько лет не получалось зачать, потом отношения ухудшились и я, как человек разумный, перестала пытаться зачать, ибо делать это надо в спокойной обстановке и в здравом уме. К тому же появились проблемы со здоровьем у меня. Сейчас я не могу родить, потому что во-первых, все еще пью таблетки, которые не совместимы. Во-вторых, несколько месяцев назад нас обокрали и мы лишились бизнеса, машины и не согли дальшще снимать квартиру, сейчас живем с моими родителями и сестрой в двушке. В таких условиях я рожать не могу. В-третьих, самых главных, я хочу рожать ребенка и твердо знать, что рожаю я его от того мужчины, от которого хочу и по любви, а не чтобы избежать навязчивых мыслей о разводе. Я считаю, что я должна прежде разобраться в себе, хоть биологические часы уже тикают, а потом думать о зачатии. Но вот как разобраться...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 25.02.2006, 05:16
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я из своего опыта скажу, что родив ребёнка скандал

могут возобновиться и удесятериться, и мужчины в таком состоянии женщины считают, что жена всё равно уже никуда не денется и дтворят что хотят, а ещё у мужиков почему-то дурацкая привычка - когда женщина слабая позволить себе сделать ей больно - почему - не знаю!
  #13  
Старый 25.02.2006, 05:30
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Может его применение силы было оправдано? Представьте себя на его месте, что делать с невменяемым человеком? А теперь когда все наладилось, ему это не надо больше делать. Может расскажите больше об этом? Это камень преткновения?
  #14  
Старый 25.02.2006, 06:39
Sveta100 Sveta100 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 350
Sveta100
По умолчанию о, так у вас совсем другие проблемы

вам надо на ноги становиться и быт налаживать. С мужем лаяться в такой ситуации - последнее дело.
  #15  
Старый 25.02.2006, 09:33
swetta1 swetta1 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2005
Сообщений: 163
swetta1
По умолчанию

глупейший,на мой взгляд,совет-родить себе ребенка!он действительно в тьакой ситуации будет рожден именно СЕБЕ!отношения от этого лучше не станут
  #16  
Старый 25.02.2006, 10:02
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Очень хочется любви". Вот он ключик.

Из вашего состояния Вас никто за волосы не вытянет. Мужу это не под силу. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. С другим сначала будет всплеск, а потом тоже самое, если не хуже. Вам хочется любви? Так и дарите ее сами, через какое-то время все вернется. Как выглядит Ваша любовь? Цветы, свидания, страстный секс? Приучаем мужа чаще дарить цветы. Вот прямо прямым текстом и говорим: что-то цветочков захотелось. И так, пока не дойдет до него, что легче подарить. Свидания сами назначаем. Сегодня идем в музей, у нас свидание. И взявшись за ручки бродите между экспонатов. Особенно хорошо ходить туда, где много влюбленных парочек, атмосфера там хорошая. С сексом сложнее, конечно. Какие там у вас темпераменты? Разнообразить его желательно. Мы вот в подъезде попробовали, знаете как дома хорошо потом? :-)

Мне показалось, что муж у Вас хороший и Вы его все-таки любите. Попытайтесь стать счастливой с ним, а расстаться всегда успеете. И те испытания, что вам послали были нужны.
  #17  
Старый 25.02.2006, 11:03
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

ПРочитала вас выше и ниже. "Живу не так, как хочу" - а как вы хотите? Изменить все от и до (муж, жилье, деньги) или вы считаете, что для начала хорошо бы нового мужчину?

По моему личному мнению, имея рядом нелюбимого (допустим, вы своего мужа не любите), но нормального мужа и стандартную (понимаю, что весьма относительный термин, ну ничего) жизнь МОЖНО быть счастливым ПРОСТО ТАК. Не знаю, наверное не понятно получилось. Мне кажется, что вы чувствуете себя несчастной, и как причину определяете отсутствие любви. А по сути этто - отсутствие эндорфинов. Вам нужно срочно обрадоваться жизни, потому что она проходит в унынии, и вместо мужа в качестве предполагаемого повода к несчастью может быть любая другая вещь.

Если хотите, решите для себя: разведусь, как только захочу. Могу. Но отложите развод и попытайтесь реанимировать ВАШЕ хорошее отношение к мужу. А прежде всего к жизни.

Если хотите, напишите мне на мыло. Имею кое-что сказать по всему этому.
  #18  
Старый 25.02.2006, 11:59
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Извините, а какие таблетки вы пьете, если не секрет? (-)
  #19  
Старый 25.02.2006, 20:36
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо,

.
  #20  
Старый 25.02.2006, 20:39
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы не поняли,

последние полгода скандалов как раз нет, т.е. с тех пор как я стала лечить невроз скандалов нет, а кража и все остальное случилось 4 месяца назад. Чем спокойнее я становлюсь, тем больше думаю о разводе. Проблема не в бытовухе, потому что точно знаю, что появись сейчас бизнес, квартира, машина и прочие блага, я все равно буду думать о разводе и пытаться разобраться в себе.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger