Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.04.2007, 12:13
Ворона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я могу про Орлова пару слов сказать

На прошлой неделе сняла сережку. Ставила у него 18 сентября. За полгода похудела на 21 кг. Весила 88 с лишним при росте 173см. Ходила на боди-лифтинг раз в месяц (это то самое углоукалывание + обертывание), за каждую процедуру минус кг. Можно ходить на нее и раз в неделю ( но не чаще). ПОставить иглу стоит 5000р, бодилифтинг - 2500р. Сиситема такая. Ставят уголку, 3 дня только питье (процесс активации иглы), потом супчик по рецепту доктора - сельдерей, лук, зел. перец, помидоры, капуста, кубик овощного бульона, соль, специи. И вот с супчиком первый день - только фрукты, второй - овощи, третий и четвертый - фрукты и овощи, пятый - вареная говядина и помидоры, 6-ой - тоже мясо и листовая зелень, 7-ой - черный рис и овощи. Картошку, виноград и бананы нельзя никогда. Потом 3 недели - кремлевская диета, потом неделя супа, потом 3 недели - кремлевка и тд. А еще нельзя мучное, сладкое и алкоголь - иначе начинает воспаляться ухо...
Все это легко выдерживается, сережка, похоже, правда, влияет на аппетит... Ну и, конечно, присутствует элемент кодирования, как от алкоголя :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 06.04.2007, 12:15
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я за мухину

с декабря - 11 кило
  #13  
Старый 06.04.2007, 14:29
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Товарищи, вы серьезно? Да на такой диете, да еще с обертываниями я бы и без серьги похудела:-). Полная фигня эта сережка. Вот если бы с ней можно было бы все есть и при этом худеть- тогда да.
  #14  
Старый 06.04.2007, 14:30
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Я вас умоляю... При такой диете и без всяких сережек похудеешь:-).
  #15  
Старый 06.04.2007, 14:39
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я с серьгой около месяца, похудела на 5 кило.

Главный эффект - нет аппетита, т.е. раньше я дольше недели не выдерживала на диете, сейчас - гораздо легче.

Что касаемо нельзя спиртного, хлеба и т.п. - все фигня (у меня, по крайней мере, игла не воспаляется). Стараюсь минимизировать количество таких продуктов, но совсем себе в них не отказываю - иначе озверею от неудовлетворенных желаний ...
  #16  
Старый 06.04.2007, 15:23
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самомоубеждение и вера действительно способны чудеса творить (-)
  #17  
Старый 06.04.2007, 15:43
Ворона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у подруги тоже не воспалялась, только через 5 месяцев

от уха такой запахан начался... Тоже нарушала вместе со мной... :-) А у меня конкретно краснело-синело, сначала текла лимфа, потом гноилось... После этого поешь-попьешь из разрешенного и проходило. А на счет аппетита - я писала. На меня действовало. До этого самостоятельно ограничивать себя больше двух дней не могла...
  #18  
Старый 06.04.2007, 16:02
Алиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскжите, пожалуйста, где эта клиника находится (адрес) и сколько стоит процедура?
  #19  
Старый 06.04.2007, 16:26
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аналогично думаю:) я вот недавно решила посмотреть что такое

рекламируемый турбо-слим. капсулки, а в аннотации - на ночь не ешьте, и вобще поменьше жрите, физрой занимайтесь, вредные привычки бросьте будет вам щастье, но не иначе как с капсулами турбо-слим.
  #20  
Старый 06.04.2007, 17:38
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы просто мои слова из моего рта выхватили.
На такой диете я и так похудею.:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger