Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 23.07.2007, 15:33
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне стало часто снится, что все уже после института обязаны снова ходить в школу, в какое-то подобие 11 класса. Ну и все ходят, не понимая зачем это надо. Скучают там на уроках . И я все время эту дополнительную школу прогуливаю, особенно историю, литературу и географию. Постоянно опаздываю на уроки, а в портфеле оказываются учебники и тетради трехдневной давности. Математику делаю разом - всю домашку за четверть в самом конце четверти, перед последней контрольной, причем часто забываю и вспоминаю о ней уже на контрольной. Но уже просто не успеваю записать решения всех этих многочисленных простейших задачек. Уроки труда и рисования, на которые я очень тщательно собираю ткани-нитки-ножницы, альбомы-краски-карандаши, и даже начинаю работу дома, но все равно к уроку не упеваю закончить. На физкультуру всегда опаздываю, а точнее вообще не успеваю придти, даже к концу урока! Расписание почему-то висит не там, где я его ищу, из-за этого часто не могу найти свой кабинет. Со своими одноклассниками я вообще не знакома, и даже с половиной своих учителей. Весь сон - ощущение надоевшей, непонятной и бесполезной повинности . Удивительно стойкий сон, всегда по одному сценарию.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 23.07.2007, 19:56
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется у вас просто какая-то внутренняя неразрешенная конфликтная ситуация просто связанная ассоциативно с тем периодом, когда в вашей жизни был он. Вспоминайте, что вас мучало тогда, какие проблемы тогда решали и т.д. Кому что пытались доказать и не доказали, с чем боролись и пр.
  #63  
Старый 25.07.2007, 10:36
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не Мандаринчик, которая крупный специалист по снам, но тут, мне кажется, всё на поверхности лежит: "ощущение надоевшей, непонятной и бесполезной повинности". Это ваше подсознание кричит вам, что с вами сейчас наяву происходит вот такое отбывание повинности. Вы этого либо не осознаёте, либо не хотите себе признаться, а подсознание пытается до вас докричаться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger