Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.07.2007, 11:22
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

ругаюсь потому что изменить что-то не получается тихо и мирно. Т.е. мне вроде как он со всем согласен, но может месяцами продолжать жить как живет и ничего не решать под предлогом того, что просто на это нет времени. вот и срываюсь я иногда, кажется что бессмысленно долбиться сквозь стену, что на самом деле он ничего менять не хочет а значит и комфортно мне жить никогда не будет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.07.2007, 11:26
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

у нас вроде все в здравом уме и хорошей памяти. и когда мы начинаем разбирать предыдущий скандал, он умудряется показать, что я во всем виновата, что я неверно сделала выводы на основании его фраз, что он как всегда пострадал незаслуженно и т.п., пока я не почувствую себя бесконечно виноватой.
  #23  
Старый 24.07.2007, 11:28
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Так криками тоже, видать, не особо получается.. :( А мужики вооб

ще - эгоисты. У вас как в паре, ВЫ всё время уступали, а он нет? Сейчас важно отключиться от эмоций типа "Ах, он меня не слышит" и понять действительно ли есть обоснованные претензии к партнеру, или это просто собственные амбиции прут.
  #24  
Старый 24.07.2007, 11:37
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно какой-нибудь конкретный пример? Что Вы хотите изменить, почему решение должен принять муж, почему Вы срываетесь и как все изменяется (или не изменяется) после скандала? Понимаете, ну есть важные цели и НЕважные. Причем для Вас и для него они могут иметь совершенно разный приоритет важности.
  #25  
Старый 24.07.2007, 12:17
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

вы правы. срываюсь из-за того, что мало времени проводим вместе, из-за того, что он с легкостью отменяет запланированные выходные, т.к. у него дела, из-за того что живет на два дома и ничего не меняет. Я не понимаю причин, он говорит, что их нет, что по его мнению, что мы живем вместе и редкие ночевки у родителей (пару дней в неделю) ничего не значат. А для меня Важно чтобы семья ночевала в одном месте. С ним я хорошо усвоила что "я очень хочу" и "я делаю" абсолютно никак не связаны.
После скандала наступает затишье и обоюдное желание избегать скандалов. Результата практически нет и так и так. Т.е. по сути мне надо понять, что его в принципе не будет. Нет, мы конечно же движемся к цели, но уж больно черепашьими шагами. не доживу я до того момента как случится чудо и меня услышат.
  #26  
Старый 24.07.2007, 12:20
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

да, уступала практически все время я. была цель: дожить до того момента, когда будет все тихо и спокойно. Согласитесь ,что цель неамбициозна. Чем дальше, тем меньше верится что цель достижима.
  #27  
Старый 24.07.2007, 12:36
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а может забить на все это и планировать выходные без него? А он если захочет то присоединится. Вы работаете?
Если да- то на фиг муж в выходняе? :-)
Меня вот только отсутствие машины напрягало, а так- взяла ребенка и поехала на пляж, в аквапарк, в зоопарк, к подруге одной-другой-третьей, на дачу- а там на велике кататься и т.д.
неужели так прям по нему скучаете?
  #28  
Старый 24.07.2007, 12:37
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а вы то как думаете? Он прав?
  #29  
Старый 24.07.2007, 12:39
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой-ой-ой вот прям сегодня прекратите это !
никогда больше не разбирайте предыдущий скандал- ведь если он сделает так как вам не понравилось еще раз, тогда еще раз и объясните что так вам не нравится, а если не сделает- то значит он уже в прошлый раз все понял просто не признался, а значит нет и темы для базара :-)
Исходить надо всегда из того, что понял, но не признался, но больше так не будет :-)
И кстати, вобще бесполезная тема: "мне так не нравится потому что", гораздо круче "мне так не нравится".
Потому что когда вы говорите "мне так не нравится потому что..." вы даете человеку надежду что можно вас переубедить :-)
  #30  
Старый 24.07.2007, 12:43
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может пропустила: у вас дети есть? Сколько вам обоим лет? брак у вас зарегистрирован? И сколько вы вместе ? Интересно, а так всегда было или что-то изменилось в какой-то момент?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger