Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.12.2003, 20:04
Дочь Плотника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А девочка созрела....

Видимо в 23 года мое природное очарование уже несколько поувяло... Потребовались дополнительные меры со стороны . Хочу впервый пойти сделать маникюр и педикюр. И то и другое хочу обычное. А что такое обычное слабо представляю... Что подразумевается под просто маникюром в салоне. А педикюром? У меня требования пока минимальные - я думаю, по сравнению с тем ужасом, какой у меня сейчас, любое проф. вмешательство будет на пользу . Хочу аккуратно подпиленые и ровно подкрашенные ноготки (это ручки). А чего от ног хотеть? Если просто педикюр? В насколько занюханый салон можно рискнуть войти? Если стрижка для меня макс. 500(600) руб. (это без укладки), то какому ценовому диапазону маникюр-педикюр это соответствует? И вообще, приду я в салон, меня просят :"Чего изволите, дескать?" Как мне это все сформулировать, чтоб меня поняли сразу? И конечно, если кто в районе северо-запада салон может посоветовать, где точно пальцы вместе с ногтями не оттяпают, буду очень благодарна
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 14.12.2003, 07:45
Мари Мари вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.06.2001
Сообщений: 489
Мари
По умолчанию

Сокол подойдет?
Маша,Ксю(21.04.1997) и Юлька(3.12.2002)
  #3  
Старый 14.12.2003, 12:03
Дочь Плонтника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, сокол практически идеально. А что именно вы там можете рекомендовать?
  #4  
Старый 14.12.2003, 13:41
Мари Мари вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.06.2001
Сообщений: 489
Мари
По умолчанию

На Новопесчанной есть салончик,наз-ся Марина.Там очень хороший мастер,зовут Наталья.Есть еще Ольга-но мне она не очень:-(.А Наташа супер,оч.аккуратно делает.И салон дешевый,что радует:-)
Маша,Ксю(21.04.1997) и Юлька(3.12.2002)
  #5  
Старый 15.12.2003, 13:06
Дочь Плотника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мастер, она и маникюр и педикюр делает? Где именно на новопесчаной (ближе к соколу или у полежаевской)? И еще такой вопрос : если сейчас у меня ногти достаточно длинные, а в результате я бы хотела средние - мне их как самой дома кромсать или мне их там подпилят (подстригут?)?
  #6  
Старый 15.12.2003, 21:13
ЛенаС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да все сделают, Дочка, в лучшем виде! Дома стричь ничего не нужно. Как скажете, так и сделают. И ножки запедикюрят (если аппаратный, то класс!) и покрасят, и ручки сделают шикарно, как скажете. Я тут сделала Френч, классно так, неброско, красиво...
  #7  
Старый 16.12.2003, 12:07
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет педикюра. Обычно по умолчанию они лезвием срезают-соскабливают твердые части пяток, чтобы нарыть там мягкую розовую кожу под твердой ороговевшей ступней (ну это у кого как). Так вот, если вы регулярно пользуетесь пемзой, то лучше не начинать срезать, потому что, говорят, потом уже не остановиться - будет больше нарастать. Поэтому я специально заранее говорю педикюрше, чтобы мои пятки лезвием не трогали - уж лучше я их дома пемзой потру.
  #8  
Старый 16.12.2003, 12:46
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И вообще - лучше ничего не срезать

Такая вот народная примета для педикюра - маникюра. Никаких обрезаний (сорри)! Особенно катастрофично срезании кожицы у лунки и уже упомянутой кожи на пятках. Всегда можно использовать грамотные средства для обработки, пилки и смягчители. А после первого педикюра второй вполне можно сделать самостоятельно, разве что если хочешь еще и удовольствие получить.
  #9  
Старый 16.12.2003, 13:30
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В универмаге "Московский" где-то наверху, ничего там не режут, а такой большой пилкой или щеткой (не знаю как называется) специально для ног.
  #10  
Старый 18.12.2003, 13:03
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию а если у меня имеется вялый грибок на ногте большом на

ногах?...
стыдно идти-то, а ничего сделать не могу..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger