Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2003, 11:08
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже кажется, что очень часто мужчина ведет себя по-джентельменски с посторонней девушкой, поддерживая этим ее идею пофлиртовать. Боюсь только, что послать туда, куда вы сказали, ему и не хочется - как-то втягивается в игру незаметно.
  #2  
Старый 13.08.2003, 14:22
Lynxie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а себя представляете?

&gt; ПРо хату очень понравилось... Но, надо сказать, <BR>
&gt; тобы так "выступить", нужно иметь талант, <BR>
&gt; железные нервы и властный голос. Подругу <BR>
&gt; свою(изящную интеллигентную девушку) в этой роли <BR>
&gt; редставляю плохо. И себя. И очень жаль, правда. <BR>
<BR>
  #3  
Старый 13.08.2003, 14:28
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, к сожалению.
  #4  
Старый 13.08.2003, 14:22
Lynxie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а себя представляете?

&gt; ПРо хату очень понравилось... Но, надо сказать, <BR>
&gt; тобы так "выступить", нужно иметь талант, <BR>
&gt; железные нервы и властный голос. Подругу <BR>
&gt; свою(изящную интеллигентную девушку) в этой роли <BR>
&gt; редставляю плохо. И себя. И очень жаль, правда. <BR>
<BR>
  #5  
Старый 13.08.2003, 14:27
Lynxie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а себя представляете?

в смысле того, что заметив подобную ситуацию именно ВЫ - на правах давней подруги - произносите фрмзу типа - "Людк, а Людк! ты смотри, долго там с кофием на кухне на задерживайся, а то тут твой Вадим( Петя-Паша, не суть)огромным успехом у молодых-незамужних пользуется, смотри, уведут...:-)" И глазки при этом невинные-невинные :-)
  #6  
Старый 13.08.2003, 11:03
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже считаю, что что лучше всего разрядить обстановку шуткой поязвительней :
1)Вы показываете потенциальной сопернице, что ее флирт заметен не только непосредственным участникам, а всей компании, а это ослабляет ее позицию, ведь Вы как бы демонстриуете ей, что она одна, а все остальные теперь как бы на Вашей стороне
2) Вы в состоянии шутить, значит спокойны и уверены в своих силах (она для Вас не соперница, а так недоразумение)
3) Удар нужно нанести достаточно сильный, чтобы не разозлить соперницу, а повергнуть ее, потому, что потом Вам придется оборонятся, а как известно обороняющийся в менее выгодной позиции
4)Потом когда она уже в нокауте ей можно помочь подняться (лежачего не бьют, и Вы сохраняете свое лицо
5) "Шутить" нужно при первых же подозрениях, ни в коем случае не затягивать историю, потом справится труднее.
Да, а флиртовать с кем-то другим - этого не делать ни в коем случае, считаю, что это совершенно не выход
  #7  
Старый 13.08.2003, 23:42
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Концепция ясна,но не все умеют ориентироваться в ситуации. Это надо быть стервой :-) Для тех,кто впадает в ступор нужно держать пару домашних заготовочек :-)
  #8  
Старый 14.08.2003, 10:10
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как раз из тех кто впадает в ступор, вчера я тут умничала и сама же нарвалась на ситуацию вечером. забежали с приятелем в фаст -фуд поужинать, заведение это популярное в нашем городе, народу много набилось, столиков свободных, когда мы заканчивали кушать уже не было, а возле нас 2 свободных места, приятелю моему 43 года и ему оченно нравятся молоденькие девченки, ну так лет 20 от роду, но он бедняга такую связь считает порочной, поэтому смотрит на них всегда с такой безнадегой и грустью, аж жалко. И вот подходит к нам девочка премиленькая, свеженькая и просится за столик со своей подругой (женщина постарше, флиртует уже глазами, но мой приятель все внимание уже на девочку сконцентрировал) Он говорит - "Да, свободно, да, за вещами присмотрим" мне - "Ох уж эта молодеж", а сам тает, девочка не флиртует, она не замечает его поведения (если бы молодость знала, если бы старость могла), а он боязливо так хвост распускает и цветет. Потом когда мы уже уходили он только пожелал им приятного аппетита, но как!!! чуть из штанов не выпал бедняга. Я забыла все свои умные советы, как отреагировать было не понятно, ведь ничего же не было, но я все таки обьяснила ему, что с его стороны это было не только эстетическое удовольствие от созерцания красотки, на что он ответил, что это просто было моментом вежливости, на что я рассказала историю о кавказце, который считал невежливым отказать женщине если она просит..., ну посмеялись вместе, но просто каждая конкретная ситуация, требует конкретных решений, нестандартных, ну что ж будем оттачивать мастерство. Удачи!
  #9  
Старый 14.08.2003, 12:00
кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бр..что-то вы уж слишком много значения всему этому придаете! расслабтесь! (-)
  #10  
Старый 14.08.2003, 12:28
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет :-), я просто теорию хотела на практике применить и искала случай, я немножко утрировала особенности характера приятеля (ему еще немного льстят сцены ревности, так я иногда специально, что бы приятное человеку доставить, ну типа приревную :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger