Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 23.03.2007, 08:10
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ир, а ЗиМ разве не берет кровь из вены на дому? У них нельзя

сдать все эти анализы?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 23.03.2007, 08:12
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 9 ЛДЦ очередей не было, а брать будут наверное с тех участков, где кожа не поражена
  #103  
Старый 23.03.2007, 08:14
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Берет. Врач нас еще в прошлые выхи записала.

Вот до сих пор берут. Я не ругаюсь, потому что не уверена пока, что хочу кровь из вены сдать. А эта неделя у нас последняя, продлевать контракт не будем. В последний раз я еще с ними ругалась по поводу времени - м/с хотела приехать только так, как ей удобно. Или через неделю. Они вот про дисбак не считают, что 3 часа должны быть соблюдены. И про лямблии очень удивились, что натощак, говорят -всегда все ненатощак сдают. Надоело, в обющем мне все это.
  #104  
Старый 23.03.2007, 08:19
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знакомые проблемы. А ругаешься ты с администрацией или свое

"фе" высказываешь лечащему педиатру? Мне кажется, от педиатра очень много зависит, по идее она должна и пнуть кого надо вовремя, и организовать и все остальное. У нас раньше такая была, все у нее четко и вовремя. Хотя, может у нас возраст был такой- она была с нами до полутора лет. А сейчас врач- амеба амебой. Позвонила ей 26го февраля, аккурат после д/р, говорю- нам бы 3х-летнюю диспенсеризацию пройти. Аха, сказала она. За этот месяц нас посетила только лор. Ну и еще до этого- ортопед. Все. Я думаю, еще анализы какие-то общие сдавать надо бы, да? Что мне с нее требовать?
  #105  
Старый 23.03.2007, 08:26
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию У нас на руках уже вся поражена. Ну и как

минимум вена должна быть на том участке, где брать-то.
  #106  
Старый 23.03.2007, 08:29
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про анализы Ире и всем +

МНе очень нравится лаборатория кафедры иммунологии в 70-м на Федеративном. Я вчера там сдавалась и спрсоила на всякий случай про детей. Медсестра сказала, что детских сестер нет и лучше сдать около дома кровь и им привезти. Там берут на аллергены и пр. Поэтому я бы пошла или позвонила в детскую районную, за сто рублей пришла бы м/с и дома взяла кровь. Они кстати ходят с удовольствием, приезжают н машине и все анализы берут (и по ОМС, и по ДМС и все что хочешь).
  #107  
Старый 23.03.2007, 08:30
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, надо собраться с духом и сдать. (-)
  #108  
Старый 23.03.2007, 08:31
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию И от педиатра зависит, конечно. Ну и грудничков

они все же действительно больше пасут. У нас вот пока любимая врач была, этих проблем не было. Когда действительно надо было быстро - она сама звонила и объясняла, что быстро надо. К нам лор, помню, в день вызова в девятом часу вечера приехала. А до нее были, а уж после - сплошные проблемы. Эта теперяшняя, видимо, просто записывает куда там положено и привет. Нам еще и манту должны были сделать на прошлой неделе и обычные анализы для садовской карты. Манту я уже тоже не хочу, но они об этом не знают.

Ругалась последний раз сострашей м/с. Врачу тоже обязательно звоню, если долго не едут.

Самое печальное, что эта наша любимая врач судя по всему переехала, по домашнему другие люди, корпоративный мобильник сдан, в ЗиМе координат каких-либо не дают. А я очень надеялась с ней напрямую договориться;((
  #109  
Старый 23.03.2007, 08:34
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Дельфин
  #110  
Старый 23.03.2007, 08:35
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Антилоповские ботинки кожаные. Джинсы на подкладке и осенняя куртка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger