Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.07.2005, 18:41
молочница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суть вопроса, лечить или само пройдет? Читала и слышала, что многие лечатся годами и безуспешно. У меня эта фигня (творожистые выделения и легкий, без труда переносимый зуд) была три раза, каждый раз я проходила трехдневный курс лечения(вагин. таблетки и крем), все проходило. Сейчас снова появился творог. Лечить? Насколько это лечение безопасно? Или бесполезно, если эта зараза уже в организме поселилась и только и ждет повода проявить себя?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.07.2005, 19:54
была тут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она обычно проявляется при ослаблении организма, снижении иммунитета, и если есть острое, соленое, кислое. То есть может присутствовать в организме все время, но проявляться при неблагоприятных условиях. Беспокоит - лечите. Может организм чуть восстановится и эти явления сами исчезнут.
Еще трехдневный курс лечения - мало. Свечи Бетадин хорошо помогают, дней 10 или 12 курс. А противогрибковые препараты типа дифлюкана могут оставить ее недолеченной.
  #3  
Старый 09.07.2005, 20:44
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Ой, а у меня были проблемы год после Бетадина - йод в нем обжег слизистую. А эффективно применяла клотримазол.
  #4  
Старый 09.07.2005, 22:40
молочница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (-)

  #5  
Старый 10.07.2005, 11:03
была тут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Организм привыкает к флоре постоянного партнера, и "чужеродные внедрения" вполне могут вызвать молочницу, просто из-за дисбалланса микроорганизмов во влагалище (в норме они там в некотором равновесии существуют). Так что все нормально у вас, не грузитесь. А препарат наверно надо посильнее восстанавливающего, один курс - и эти явления уже не так будут беспокоить.
  #6  
Старый 10.07.2005, 11:04
была тут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, у меня тоже так было один раз! А потом почему-то в другой раз не было такой на него реакции.
  #7  
Старый 10.07.2005, 22:44
молочница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо большое(-)

  #8  
Старый 11.07.2005, 13:46
Эвона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А Дифлюкан?

Что, совсем из моды вышел? Нашли его за что прищучить, болезного, конкурента гинекологов? Конечно, без конца свечки-ванночки выписывать и анализы заставлять делать как можно чаще куда выгоднее, чем порекомендовать одну большую таблетку (или с десяток мелких) и лишиться регулярных доходов на продолжительное время.
  #9  
Старый 11.07.2005, 13:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Диета, легкое голодание

молочница может быть вызвана нарушением флоры желудка. Мне помогает легкая пища и много воды. Очищение такое :-)
  #10  
Старый 11.07.2005, 15:24
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо сначала узнать, есть ли еще что, что ее провоцирует. Ну,

например, кокки какие или еще что. Вобщем сдать подробный бакпосев и анализы на инфецкии. Потому что ее лечить бесполезно в том случае, если есть неусраненнная причина. Сначала устраняют причину, потом лечат молочницу. А если это просто грибок и ничего кроме, то вылечить легко.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger