Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.09.2005, 14:19
меня тут знают
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, Клинтон, ты прав. Когда я это поняла, я перестала чувствовать себя по жизни виноватой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 07.09.2005, 14:25
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По 1-му пункту скорее всего начнет бегать опять. Автору самое главное - самой держаться.

По поводу "потеряет все оставшиеся мозги" - это вы на чьем опыте?

Жена может НЕ ВЫГНАТЬ. я лично не знаю ни одной жены, котрая зная об измене мужа, его выгнала. Это для форума хорошо, чуть что - гони его. В жизни все намного сложнее. Бывшая жена моего мужа 3 года знала, что он ей изменяет и умоляла его не уходить.

Комплекс вины (его наличие или отсутствие) зависит от характера. Если, как говорит Клинтон (я тоже считаю, что он прав), муж уходит РАДИ СЕБЯ - какое чувство вины? по отношению к грудничку только. но оно недолго длится, потому что узнать ребенка он толком не успел.

А изменит-то почему??? Интересно, мне муж за 2 года уже скока раз изменял ?
  #23  
Старый 07.09.2005, 14:28
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Это же так элементарно)

И сразу раставляет все на свои места... Просто диву даешься как люди не могут понимать таких истин. Все чего-то там накручивают, выдумывают...слушают кого-то... Чудаки, сами себя мучают.
  #24  
Старый 07.09.2005, 14:35
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

А я - знаю. И не одну.
  #25  
Старый 07.09.2005, 14:39
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероятно, они все молоды и сильно принципиальны я тоже одну знаю - моя близкая подруга. В 25 говорила: Да я, да с ним, да ни за что... я молода и красива, найду другого....

10-й год ищет живет одна. и клянет себя за ту юношескую горячность.
  #26  
Старый 07.09.2005, 14:40
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Премудрая) (-)

  #27  
Старый 07.09.2005, 14:50
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<BR>
ага, или циничная стала с возрастом мне бы очень хотелось верить, что муж мне не изменяет, но я не обольщаюсь, потому что у него частые и долгие командировки. но я не хочу об этом знать и не буду ничего делать, чтобы узнать: проверять телефоны, "явки, пароли, чужие дачи", я понятия не имею, сколько у меня презиков в тумбочке (мне даже не приходило в голову их посчитать). Я знаю, что он хочет быть со мной. поэтому рыться в его грязном белье... это совсем не мое...
  #28  
Старый 07.09.2005, 14:50
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #29  
Старый 07.09.2005, 14:55
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Потеряет мозги в смысле начнет метаться, дергаться как свинья на веревочке, потеряет способность мыслить логически и на будущее. Комплекс вины конечно к ребенку.

не обязательно будет изменять все время. Изменит именно в первые несколько месяцев. Такая у них психологическая защита у мужиков, раньше было равновесие жена-любовница и ощущение свободы (огого я какой!!! и любовница, и жена есть, и ребенок), а теперь жены не стало, любовница стала вроде как "женой", свобода как бы потеряна опять... что тут делать... начинает опять дергаться.
  #30  
Старый 07.09.2005, 14:59
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Метаться начнет, если окончательного решения не примет. если чувство вины гипертрофированное раовьется. а может свалить и забыть, что у него грудной ребенок есть - такие случаи тоже науке известны. Только нужен ли такой мужик автору?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger