Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.12.2003, 16:01
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А СКЛ как раз показывает нужна ли иммунизация. Это анализ - смешанная культура лимфоцитов (по-моему), берут кровь вашу и мужа и смотрят как идет распознование. Страннно, что вы его не сдавали. Может вам и иммунизация никакая не нужна. А я пока не делала. А после иммунизации опять сдают СКЛ и смотрят что произошло, как изменилось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 24.12.2003, 16:03
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неполноценные дети у родственников - это из другой области, HLA не при чем. HLA показывает как ваш организм распознает беременность, то есть если клетки одинаковые, организм якобы моджет думать, что это ваши собственные клетки, а не беременность.
  #43  
Старый 25.12.2003, 18:28
dr.Irina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эко

Девочки, здвравствуйте. Много раз слышала по ваш сайт ну и наконец заглянула, а заглянула не просто так а просто ищу поддержки. Мне на прошлой неделе врач сказала что нужно идти на ЭКО, сама из Питера и уже записаласьв "АВА-Петер" к Корнилову на май. А кто- нибудь из вас проходил это? как это?
  #44  
Старый 26.12.2003, 11:01
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина,ЭКО обсуждается в разделе "ЭКО" - он ниже на форуме(-)
  #45  
Старый 26.12.2003, 17:22
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если б все было так просто и они сами появились....
К сожалению, мой бывший теперь уже муж не видел (и сейчас, как бы плохо мне без него не было, не видит) семью без СВОИХ детей. Я в принципе философски относилась к теме - ну нет сейчас детей, Бог даст - будут( время вроде есть), а сейчас итак вместе хорошо, но муж настоял на том, чтобы я к врачам обратилась. И идея с ребенком стала иде-фикс, я перециклилась. Короче, он не выдержал всю эпопею. В итоге стали сыпаться отношения. Я психовала от его отношения к теме и слабой поддержке (тусовки, алкоголь, уговоры сдать спермограмму), потом на фоне гормонов вообще психом стала, злилась, дулась, капризничала, расстраивалась с каждой менструацией, секс тоже каким бы суперским не был стал конечной целью преследовать беременность, ну лодка раскачалась да перевернулась. Потом пытались несколько раз сойтись, но, воз проблем, возникших на фоне непоявления беременности, слишком тяжел оказался... Не выходит.
  #46  
Старый 26.12.2003, 17:26
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирише и той, которая сидит внутри!

Ириша! Простите за бестактный ?, а Вы знакомы с данной проблемой лично или...
Очень хочется найти людей с аналогичной проблемой. Хочу все же спасти брак, который рушится, восстанавливается, рушится сильнее, немного восстанавливается, и т.п. сейчас в стадии полного развода... но по опыту последних 1,5 лет есть ожидания восстанавления...вижу единственный вариант сделать любимого человека счастливым и быть с ним в рождении ребеночка....
  #47  
Старый 26.12.2003, 17:28
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не доктор, но мне так отрекомендовал лечащий меня уже 4 года врач...
Как всегда, сейчас, обретя некие знания про то, что есть гистосовместимость и т.п. я бы могла задать ? а почему от доноров, но тогда как сказал-так и сделали. Странно. что нам про СКЛ ничего не сказали... Вообще Опарина меня разачаровывает. Пойду к Гузову!!!!!
  #48  
Старый 26.12.2003, 17:32
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, есть хоть какие-то положительные исходы у людей с такой же проблемой.... Мы опять позавчера разошлись-я больше не могу.это сплошное издевательство друг над дружкой.................ну почему все так несправедливо. Любишь человека, он ждет от тебя бейбика, а бейбик не хочет появляться....
  #49  
Старый 27.12.2003, 13:59
Шайко Светлана Ивановна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня было 2 невынашивания в 11 и 9 недель. Последний раз обнаружилась замершая. пошла к Гузову. он сказал сдать все эти анализы. У нас с мужем 3 совпадения. СКЛ буду делать после нового года, тогда и пойду к нему на консультацию еще раз. Слушайте, я в шоке! Неужели 3 совпадения - это так ужасно? Интересно, откуда берутся эти совпадения? Я все-таки надеюсь на иммунизацию лимфоцитами супруга. Я слышала, что доноров при этом используют тогда, когда от супруга иммунизация неэффективна.
  #50  
Старый 29.12.2003, 00:18
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я делала иммунизацию в Цире-но один раз-больше не стала,т.к. у нас всего одно совпадение.Просто на всякий случай сделала...Может-это тоже повлияло, может-наши с мужем операции(его микрохирургич и моя лапара)-но получилось же...И у вас получится-надо в это верить;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger