Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 10.11.2006, 18:25
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию надо же... а я гречку в пропорции 1:2 варю

вроде нормально получается.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 10.11.2006, 22:23
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сами едите?
  #73  
Старый 10.11.2006, 22:25
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему же наш толстый йорк жрет ВСЕ??? Только дай. Даже нюхать не будет.
  #74  
Старый 10.11.2006, 22:35
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне интересно, почему собака на улице готова сожрать самый ужасный тухляк, а колбасу не каждую есть станет. Страшные выводы напрашиваются.
  #75  
Старый 10.11.2006, 23:13
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Естественный отбор велит собаке на улице хватать и есть все съедобное, а дома - гонять за всем съедобным хозяев

Вообще, я нашего котейку перехвалила. Попалился он на курице недавно. Как грится, и на старуху (в данном случае - на старого кота) бывает проруха. Ну тут уж я виновата: купила с голодухи готовую, чтобы не возиться после работы... а она, видимо, с какой-то микробой вместе продавалась (хотя место проверенное, брали там неоднократно раньше, без последствий), на вкус вполне была замечательная.

Ну вот. Поели у нас все в дому курицу... Мы-то с мужем немного, а котяра, пожалуй, в пересчете на свой вес, больше нас слопал. К вечеру был желудочно-кишечный ахтунг разной степени тяжести у всех. Нам, человекам, проще: линекс заглотили - и вскоре все в порядке. А за кота я даже испугалась... Мало того, что ему тоже фигово было, так еще и попробуй в это жЫвотное лекарство запихни... А его еще и тошнило, пардон, безостановочно... И с обратной стороны тоже... Церукал под шкуру, сорбент внутрь, чуть позже бифидум внутрь - еле восстановили котейку. Наупражнялись его ловить, заворачивать, лекарства в пасть давать. Бедный зверь, и так хреново, а тут еще и медицинские эксперименты ему же во благо

В общем, усе. Куриц готовых брать (по крайней мере там же) зарекаюсь. Пельмени готовые после похожего случая тоже уже не беру. Колбасу покупаем все реже и реже, только если очень на нее потянет... Фсе, будем по принципу "сделай сам". Хоть приусадебное хозяйство заводи!
  #76  
Старый 11.11.2006, 06:26
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас какой, бедный котик. Я тоже боюсь готовую куру покупать. Правда, лучше все своими руками, надежнее как-то.
  #77  
Старый 11.11.2006, 18:25
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И макароны - это тоже "пашот" тогда? (-)
  #78  
Старый 13.11.2006, 10:25
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лишь бы елось. звучит пусть музыка!
  #79  
Старый 13.11.2006, 10:26
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. новое блюдо.
  #80  
Старый 13.11.2006, 11:38
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

О, Кэт, спасибо! Понятно все. А с борщом вопросец возник. А вот как же пережаривать там морковь с чесноком или еще что-то? Везде читаю про борщ, что надо жарить (компоненты варьируются) и класть в бульон. Я, честно говоря, и жареное плохо воспринимаю, да и времени масса убьется. А вот вегетариансий борщ? Без мясного бульона - сделется? Моя соседка, когда сидела одна с двумя детками и апатичным овощем-мужем, говорила - ничего дома делать не могу, только суп варю - его делать - думать не надо :-)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger