Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 07.08.2007, 15:05
Jinx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, теперь болезнь мешает... ну просто талант Вам мозги засирать. Никого и ничего этот человек не любит, кроме себя. Увы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 07.08.2007, 15:33
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

имхо, по отношению к мерзким поступкам нельзя употреблять положительные прилагательные, такие как "сильный". это создает у человека впечатление собственного величия, оправдывает его в своих глазах, несмотря на "запашок".
  #183  
Старый 07.08.2007, 15:37
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слуште, это материнский инстинкт в Вас говорит... 100 пудов. по отношению к мужу.
  #184  
Старый 07.08.2007, 16:52
понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага. но он кажется, нормально воспринял про вещи - с грустью, но без истерик - по аське.
  #185  
Старый 07.08.2007, 17:27
понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна. поступки бывают мерзкие и мерзенькие (-)
  #186  
Старый 07.08.2007, 17:29
понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и пусть.
а мозги уже слегка скепсисом прикрыты.
я его болезнь считаю исключительно психосоматикой - внушенной.
  #187  
Старый 07.06.2008, 07:03
Кот Кот вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1
Кот is on a distinguished road
По умолчанию

хм вот прочитал - много всего , Вобше искал как люди учатся и как переносят обиду конкретно интересовало обида за то что тебя не поняли была ситуация когда Любимый человек как то вот так исказил в себе мое отражение спрецировал его на будушее и решил что она не сможет быть со мной счастливой что я не тот кто ей нужен и вот это искаженное я увидел черз полгода когда случайно задал вопрос в аське и у меня был ШОК те я то верил что человек меня знает то что если у меня внутри небо голубое то мне с увереностью говорят у тебя же не бо желтое ?? понимаете ??? это был ШОК как же так я даже не смог ничего сказать до того был раздавлен удивлением и не пониманием. напрмер слова - ну ты же все равно будешь мне изменять??? ОТКУДА ??? такая увеернность когда человек кидает к ногам ВСЕ всего ну нет слов а тебя судят по всем по бывшим мужьм знакомым по фильмам и книжкам ... Откуда у вас женшины такое иногда выползает?? У меня ИНТУИЦИЯ развита похлеше многих из вас я не глуп я настойчив Но вот такого я не мого себе представить что человек зная меня 10 лет говорит думает и решает основываясь на приудманом образе - хотя так удобнее можно себя любиммую не утруждать все просто а не буду я с тобой вот так - а как так ? а вот так и вываливает про меня ЧУШЬ - и свято в это верит
ТАк давайте же все таки идти до конца если человекк не прост и у него не одни яйца в глазах а есть еше что то типа серого в-ва в голове и яркое серце что очень сильно умеет любить - все таки не делать поспешных выводов а помотреть углубится дать возможность кому то поговрить честно искрене и это все вам вернется да же если у вас ничего не получится то разрыв и переход на др отношения НУЖНО всегда делать при ПОЛНОЙ открытости и искренности что бы поотом не было мучительно больно за что то Что бы не было вот так стретившись с со старой любовью вдруг узнать что вы не в месте изза того что у него мама неожиданно заболела или изза того что он так сильновас любил что немного стал похожим на вашего мужа что бы понравится а вот его как раз вм и не понравилось и вы решили вот так - неразобравшись
удачи Жизнь идет и не надо ни о чем жалеть надо доделывать незаконченные дела и начинать ноывые
  #188  
Старый 10.08.2008, 18:59
MichaelKozlov MichaelKozlov вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 8
MichaelKozlov is on a distinguished road
По умолчанию

Вам надо решить хотите ли Вы быть с мужем таким какой он есть дальше или послать его подальше. Главное принять решение и далее не колебаться. Жизнь довольно короткая, надо стараться получать удовольствие от нее, какая бы не была сложная ситуация.
__________________
http://www.100kiss.net/ - здесь Вы можете найти девушек или молодых людей, которые хотят встретиться, выпить кофе вместе или пойти в кино вечером. Людей, которых интересуют длительные отношения, легкий флирт или просто секс.Кто знает что может получиться если встретятся двое
  #189  
Старый 16.09.2008, 11:04
Alinka Alinka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 3
Alinka is on a distinguished road
По умолчанию

Во-первых: переживают да, все. Рано или поздно, более или менее, но боль от того, что воспринимается женщиной предательством посещает наверное всех..
Что сказать? Да ничего не скажешь. Тут говорят, что год - это много, возможно, я старше, и в этом дело, но мне кажется, что год - это как раз мало еще очень. В моем случае прошло лет шесть, пока мне действительно удалось стать равнодушной и заняться своей судьбой, а не судьбой "нас", "его в моей" и "моей в его".
Обида - это показатель того, что Вы неравнодушны. Абстрагируйтесь и держите в голове мысль - Ваше неравнодушие - это позитив. Это хорошо, на самом деле. Вы можете чувствовать, можете испытывать эмоции..Позитив, однозначно!
Все будет хорошо. Да, не сейчас еще, но обязательно будет.
  #190  
Старый 10.10.2008, 19:49
Nataly_Cher Nataly_Cher вне форума
khv с 2001 года
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 35
Nataly_Cher is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alinka Посмотреть сообщение
Во-первых: переживают да, все. Рано или поздно, более или менее, но боль от того, что воспринимается женщиной предательством посещает наверное всех..
Что сказать? Да ничего не скажешь. Тут говорят, что год - это много, возможно, я старше, и в этом дело, но мне кажется, что год - это как раз мало еще очень. В моем случае прошло лет шесть, пока мне действительно удалось стать равнодушной и заняться своей судьбой, а не судьбой "нас", "его в моей" и "моей в его".
Обида - это показатель того, что Вы неравнодушны. Абстрагируйтесь и держите в голове мысль - Ваше неравнодушие - это позитив. Это хорошо, на самом деле. Вы можете чувствовать, можете испытывать эмоции..Позитив, однозначно!
Все будет хорошо. Да, не сейчас еще, но обязательно будет.
Алинка, прошел год, как это было написано. у автора теперь уже действительно, все хорошо. скоро в разрушенной и восстановленной семье будет желанное пополнение а автор и прочие активные участники форума перешли в другую среду. со старым, более привычным форматом киноафиша ру/wf
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger