Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.04.2004, 15:49
Чуток знаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не все так просто было
  #2  
Старый 09.04.2004, 16:58
VB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уж не знаю откуда вы это взяли,

но детей у Пригожина 3, он сам в интервью говорил, но вы наверно лучше его знаете:-D
  #3  
Старый 12.04.2004, 15:49
Чуток знаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 ребенок жены
  #4  
Старый 09.04.2004, 14:43
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я читала в инете где-то. А еще Михальчик на каком-то концерте в зрит. зале (кажись, на открытии 4 фабрики) плакала.
  #5  
Старый 09.04.2004, 17:36
Заинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему по Вашему это может означать разрыв с Шульгиным? может быть это просто ностальжи по жизни на фабрике?
  #6  
Старый 10.04.2004, 08:45
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я думаю она от сострадания к фабрикантам плакала.

Думала, вот вы тут стараетесь, вкалываете, соревнуетесь, пытаетесь выделиться. А потом, вне зависимости от ваших результатов, вас продюсер кинет так же как и всю 3-ю фабрику... Хотя я лично, думаю, это только 3-им так не повезло с Шульгиным. А у 4-ых очень мощный и надежный продюсерский состав (и у 1-2 тоже неплохой был).
  #7  
Старый 10.04.2004, 09:13
Клементина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы знаете, что

изначально третьей фабрикой, т.е. тв проектом, было положено заниматься Шульгину, а гастролями третьей фабрики и дальнейшей их раскруткой было положено заниматься.... Пригожину :-). И что бывший и настоящий мужья Валерии подписали это соглашение еще до начала третьей Фабрики? А вы знаете, что сейчас именно Пригожин и его компания предлагают третьей фабрике ужасный контракт - 50$ за концерт на 7 лет? Пока этот кабальный контракт не подписали МИхальчик, Малинин, Киреев и Светикова. Но за Светиковой и Малининым стоит сила, Киреев, может быть, надеется на работу с Орловым. А вот МИхальчик нашла, вроде, другого продюссера и будет гастролировать самостоятельно. Короче, если третью фабрику и кинули (а сомнений в этом нет :-(), то не только Шульгин, но и Пригожин.
  #8  
Старый 10.04.2004, 09:34
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Объясните мне - "ужасный контракт - 50$ за концерт на 7 лет" - это что так плохо в их возрасте? Они ведь на самоме деле еще никто и через семь лет им будет лет по 25. Вся жизнь впереди, а они уже будут так раскручены. И даже если у них будет 20 концертов в месяц, то это в деньгах 1000$. По-моему, это не так плохо, или я чего-то не понимаю?
  #9  
Старый 10.04.2004, 10:06
Клементина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 20 концертов в месяц за 1000$???

Я считаю, что это безобразно. Тем более, что в лучшем случае третья фабрика только первые полгода-год смогут давать по 20 концертов в месяц и то в это верится с трудом - страна не настолько огромна, да и гастроли 4 фабрики не за горами, и время пика популярности третьей фабрики упущено не по их вине. А дальше что??? И кто им гарантирует раскрутку? Темникова, Терлеева, Рассказова год гастролируют по стране - и что, они особо раскручены? Или будут когда-либо раскручены? Наоборот, о них забывают все больше и больше. А дальше они будут связаны длительным контрактом с наверняка огромной неустойкой, пик их славы пройдет. А в 25 лет начинать все с нуля сложнее, чем в 18 после раскрутки по ТВ. Кстати, первая и вторая Фабрика подписывали контракты на 100$ за концерт и не на 7 лет. А с третьей совсем по-свински поступают.

Если же вы имеете в виду, что раньше они были никто. а сейчас у них есть шанс. То и они свой шанс уже многократно отработали и прибыль тому, кто давал этот шанс, уже принесли.

PS мне ваше сообщение напомнило топик про няню, которую вывозят за границу.
  #10  
Старый 10.04.2004, 10:52
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Фабрика - это конвейер. Фабрика не выпускает штучный товар. И главное, у нее нет цели найти яркую звезду. Вы посмотрите - выпускников уже десятки. Они сами девальвируют себя. Если кто-то из них запомнился и полюбился зрителям, то люди будут покупать билеты на концерты, их будут приглашать. А если это серая безликая масса - то нечего им делать в шоу-бизнесе. Вот Вы говорите, что сначала платили 100$ за концерт. Значит не отрабатывают они этих денег. Я знаю более известных артистов, которые получают эти 100$ за коцерт, а у них успех и опыт на сцене побольше и возраст постарше. А насчет няни - странные у Вас ассоциации. Совершенно не вижу аналогии.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger