Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.02.2004, 12:28
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А вы ее и не разрулите. Только он сам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.02.2004, 12:35
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже отец кодировался (укол). Не пьет уже лет 10. Примерно тоже говорит, что было страшно, а теперь не хочет.
В принципе он хотел тогда бросить пить, но не мог, и еще не хотел прилагать особые усилия...
  #13  
Старый 05.02.2004, 18:34
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так Вы проконсультируйтесь с наркологом и психотерапевтом (или психологом)

чего Вы ждали от кодирования? это ж не лечение, а только этап , надо было параллельно психотерапевтироваться , ходить в группы анонимных алкоголиков и пр.

какой стаж алкоголизации у мужа? какая стадия алкоголизма?
вы же понимаете, что в 2-3 стадии могут быть неизлечимыми?
  #14  
Старый 05.02.2004, 18:44
Толстушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я кодировалась у Сайкова. Легче соблюдать диету. Не так жрать охота. Сбросила 5 кг. Не скажу что быстрее чем при простом похудании. Моя знакомая сбросила 40 кг. Ее после родов разнесло капитально. Вроде чем больше вес тем больше и быстрее сбрасывается - вода уходит. Вреда никакого не чувствую уже год прошел. Единственное на жирное не тянет.
  #15  
Старый 05.02.2004, 19:08
Lada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, чего я боюсь? Вот сейчас все подчинено одной цели - похудеть, быть снова стройной. Не голодаю, но ограничиваю себя. А когда достигну желаемого веса, боюсь потерять мотивацию и снова поправиться. Может, и мне закодироваться, чтоб жирного вообще не хотеть? А то мне хочется, и я иногда немного позволяю себе жареной картошки или свинины.
  #16  
Старый 06.02.2004, 08:21
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Знаете, тут много зависит и от внушаемости и прочих факторов. Я вот вышла после сеанса, вспомнила доктора, который замогильным голосом вещал что-то про "ваше тело расползается как тесто из квашни", умерла со смеху и слопала булочку;-). А кто-то вот на 40 кг похудел. Так что нет никакой гарантии,то вам посде сеанса свинины не захочется
  #17  
Старый 06.02.2004, 22:47
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня знакомая раз в полгода к Сайкову бегает

Потом три месяца худеет, потом три месяца отъедается, потом бежит к Сайкову и все по новой...
  #18  
Старый 07.02.2004, 01:24
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Алкоголизм лечится комплексно. И тело и психику человека нужно затрагивать... Тогда будут реальные результаты.
  #19  
Старый 09.02.2004, 11:48
Лапа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж кодировался на 3 года, продержался всего 2 месяца, сорвался после 1 маленького глотка коньяка. Наверное так-же, как и Ваш, рассуждал - торкнет-не торкнет. Не умер - начал пить по-старому, даже больше. Вернее быстрее скатываться до уровня, когда без врачебной помощи остановиться не может.

Я сделала вывод, что ему кодирование уже не поможет, ему нужны более серьезные методы. К сожалению, на них он пока не решается - боится. И пьет :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger