Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.11.2004, 15:29
Ларочка и сын
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Более опытные мамочки!
Подскажите, пожалуста, кого(воспитательницу и няню, понятно,а заведующую, к примеру, надо?), и ЧТО дарить в детском саду?
И что дарить от группы, и что от себя лично?
Спасибо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.11.2004, 15:47
КотикСв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в родительском комитете, занимаюсь этими подарками. Так вот всем работникам сада (логопед, медсестра, ИЗО, музыкальный работник, повар, двоим воспитателям, няне, заведующей)- по коробке конфет. Дополнительно еще заведующей бутылку шампанского (мы покупаем Асти Мартини), нашим няне и 2-м воспитателям - по 300 р в конверте. Я вывесила список расходов на НГ около группы, так как объяснять каждому на что идут деньги, времени нет.
Сегодня, блин, пришла за дочей, а мне говорят - училка ИЗО не увидела себя в списке и закатила скандал! Я в осадок выпала, так как список одаряемых составляла примерный, неокончательный, указала там психологоа, который уже уволился, и 2-х поваров.Так что, надо аккуратнее с этими подарками, не забыть никого, а то обиды....Я уж думаю, может уборщице и бухгалтеру тоже по коробке конфет купить..
  #3  
Старый 29.11.2004, 20:11
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию Я тоже в родительском комитете (+)

Праздники, на которые дарятся подарки: день учителя, НГ, 8-е марта, ДР воспитателей.

На все праздники, кроме ДР, воспитателям дарится по 1000 рэ в конверте + (цветы или НГ сувенирчики). няне 800 рэ.

Персоналу, который работает с нашей группой: кухня, медсестра, спорт.тренер. Раньше конфеты, сейчас они попросили, лучше на эти деньги что-нибудь другое. Из расчета 70-90 р/на человека. Музыкантше раньше дарили подарки (по заказу), теперь попросила деньгами (а это дороже = 500 рэ), на каждый праздник (в смысле выступление детей).

Заведующей на праздники ХОРОШИЙ букет или (НГ) подарок = рублей 300-500.

На ДР воспитателя - цветы.

Собираю 2 раза по 500 рублей с каждого в течение уч.года. Эти деньги расходуются не только на подарки взрослым, но и на Деда Мороза, подарки детям, необходимые закупки для группы.

Да. Сад муниципальный, т.е. стоимость 150 р/месяц + 200 рэ в фонд Просвещение.
  #4  
Старый 30.11.2004, 08:03
KotikSv KotikSv вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2004
Сообщений: 19
KotikSv
По умолчанию

У вас, наверно, в группе детишек много? Я удивилась - 500 р с каждого 2 раза в год? Мы сейчас собрали 600 на НГ и расходы группы. В итоге у меня осталось 40 руб на сегодня. Няне и 2-м воспитателям - по 300 р- больше не получается(( У нас 11 человек в группе, 2-ое дети воспитателей - с них берем очень мало.
  #5  
Старый 01.12.2004, 08:31
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас всё неорганизованно, да и родительского комитета вообще нет, мы чисто по собственному желанию дарили всякие конфеты и т.п. только воспиталкам и нянечке (они очень душевные), а сейчас новые воспиталки, да и прошлогодним тоже что-то хочется подарить
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger