Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.12.2004, 19:24
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь... У нас вчера-позавчера начался трахеит... и такой, что ничего не могло снять эти приступы кашля... Ни муколитики, ни ингаляции, ни стоптуссины (чтобы только успокоился и передохнул)... Димка кашлял без остановки пости 2 дня... стал похожим на смерть :-( со впалыми щеками, с болью за грудиной от постоянного кашля, и с синяками под глазами от недосыпа

Вчера пришли к нашему гомеопату (слава богу венрулся вовремя из отпуска) и он только 1-й таблеточкой снял Димке эти приступы и стремительно начинающийся ринит... я теперь молюсь на этого симпатишного гомеопата :-)...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 02.12.2004, 23:19
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я присоединяюсь, мне бы тоже очень актуально было, а я не в теме совсем -- в смысле, никаких координат нет и проверенных гомеопатов, а обращаться к первому попавшемуся как-то боязно.
  #23  
Старый 03.12.2004, 09:51
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы с рождения ходим в гомеопатический центр при д/п № 80 в ЮЗАО...

сначала наблюдались у Голосной Г. С., потом, когда она покинула этот центр и перешла в какой-то платный в районе Боровского шоссе, мы стали наблюдаться у Зиновкина А. А. ... уже 3 года у него лечимся от всех болячек...

Центр бесплатный, раньше он был только для ЮЗАО, а теперь по-моему для всей Москвы...

телефон регистратуры - 9364008...
  #24  
Старый 03.12.2004, 12:03
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, в таких случаях с посинением справлялись только гомеопатией? Тогда да, конечно. Но я бы от страха все равно скорую вызывала. Блин.
  #25  
Старый 03.12.2004, 14:25
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, можно на мейл? (-)
  #26  
Старый 03.12.2004, 14:29
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только гомеопатией и справляюсь теперь. Причем чем сильнее выражены симптомы, тем легче подобрать препарат. А скорую уже давно не вызываю - после 5 лет проб и ошибок с официальной медициной мы решили завязать - кол-во случаев, где нам реально помогали, более чем компенсировалось объемом нанесенного или потенциального вреда
  #27  
Старый 03.12.2004, 19:14
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, конечно, это я как самая растяпа, его не написала, очень сорри. sisters@ecfor.ru
Спасибо, мне б так хотелось ему дыхалку хоть сколько-то в порядок привести.
  #28  
Старый 03.12.2004, 19:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет,к счастью

просто делюсь полезной информацией с братьями по несчастью.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger